Пятница, 19.04.2024, 19:34

Главная » 2010 » Февраль » 14
14.02.10 «Днепр» - «Льдинка» 3:6 (2:1, 1:2, 0:3)
Арбитры: А.Максимович, В.Клименко, А.Букатин (Херсон). Штраф: 14 – 24 (2-2, 8-20, 4-2. вратарь Э.Захарченко 2+10 за удар клюшкой)
Шайбы: 14:52 – 1:0 Сазанович, 15:07 – 2:0 Гриценко (Лишинер), 17:05 – 2:1 Лунев, 33:20 – 3:1 Луговой (бол.+2, Варивода), 34:42 – 3:2 Забулонов (бол.+2, Шептицкий), 39:59 – 3:3 Шептицкий (Бойков), 49:25 – 3:4 Сподобаев, 56:57 – 3:5 Сподобаев (бол.), 59:21 – 3:6 Хамидов (Новиковский).

В прощенное воскресенье и день влюбленных мотивации у «Днепра», лишившего вчера «Льдинку» права на плей-офф, не было. Родители праздновали, видно, до полуночи, парни рубились параллельно на компах… А вот уехать, победив, для киевлян было принципиально. Они-то и бросились в рубку с первых минут. Херсон грамотно оборонялся, а во втор ... Читать дальше »
Просмотров: 1068 | Добавил: vgurov | Дата: 14.02.2010 | Комментарии (0)

11.02.10 «Фаворит» — «Гольфстрим» 5:2 (1:1, 1:0, 3:1)
Арбитры В.Клименко, А.Букатин (Херсон). Штрафы 6 – 8 (0-2, 2-2, 4-4)
1 период: 10:48 – 1:0 Свинарев (Марченко), 11:39 – 1:1 Белокур
2 период: 33:40 – 2:1 Марченко (бол., Свинарев), 42:41 – 3:1 Дрозд, 47:46 – 4:1 Орлов (Письмак)
3 период: 51:40 – 4:2 Долженков, 52:36 – Орлов
Тяжело описывать маломотивированную игру, где оба участника уже вышли в плей-офф. Николаевцы мужественно наконец-то добрались по ледяной трассе в Херсон двумя пятерками. И выглядели 1-й период очень даже неплохо, обороняясь и ловя на контратаках. Счет открыт был неожиданно для всех. Александр Свинарев получил шайбу от тезки – Марченко и несильно пустил ее низом. И она вошла в дальний угол! «Гольфстрим» отыгрался довольно быстро, но дальше пошла игра, где возни в центре было больше, чем комбинационных атак.
Во 2-м периоде темп не изменился, но на 34мин. «Фаворит» ... Читать дальше »
Просмотров: 966 | Добавил: vgurov | Дата: 14.02.2010 | Комментарии (0)

13.02.10 «Днепр» - «Льдинка» 5:1 (1:0, 3:1, 1:0)
Арбитры: В.Клименко, А.Букатин, А.Максимович (Херсон). Штраф: 14 – 18 (0-6, 10-6, 4-6)
Шайбы: 3:07 – 1:0 Иванов, 21:42 – 2:0 Сазанович (бол., Варивода), 28:26 – 3:0 Лишинер, 33:01 – 3:1 Хамидов (бол.), 35:14 – 4:1 Луговой (бол., Авраменко), 51:25 – 5:1 Гараненко (мен., Луговой).

Поезд опоздал на час, и «Льдинка» выкатилась на лед «с корабля на бал». Жесткая позиционная борьба, в которой победил тот, кто создал и использовал больше возможностей. На матч приехал глава школы и тренер сборной U-20 Александр Савицкий, поэтому киевляне с первых минут атаковали ворота Елисеева, но Даниил был начеку и грамотно читал направление бросков. Один из первых же контрвыпадов херсонцев привел к голу. Илья Иванов< ... Читать дальше »
Просмотров: 1036 | Добавил: vgurov | Дата: 14.02.2010 | Комментарии (0)