Четверг, 28.03.2024, 11:39

Главная » 2017 » Сентябрь » 17 » Третий тур УХЛ
21:47
Третий тур УХЛ

Третий тур УХЛ Открывал матч ХК «Кременчук» с ХК "Волки". На льду броварского «Терминала» поединок складывался для кременчужан не так легко, как можно судить по счету – они первыми пропустили и проиграли первый период 0:1. После перерыва зрители увидели совершенно другую игру подопечных Александра Савицкого, которые пять раз поразили ворота Хонина. Вначале Тимур Гриценко реализовал численное преимущество в два игрока, а затем в большинстве 5 на 4 Дмитрий Чернышенко вывел «Кременчук» вперед. Еще дважды во втором периоде «горожане» наказали броварчан за нарушения.

«Кременчук» - ХК «Волки» 7:1 (0:1; 5:0; 2:0)

Шайбы: ... 1:1 Гриценко (Бойков, Грицких – больш. 5х3), 20:25. 2:1 Чернышенко (Грицких, Алексанян-Петрович - больш.), 26:02. ... 4:1 Козачук (Карпенко), ..., 49:08. 7:1 Бойков (Чернышенко, Карпенко), 59:54.

«Донбасс» - «Галицкие Львы» 6:1 (2:0; 3:0; 1:1). У Владислава Лугового голевая передача, а Валентин Сирченко ударом от синей линии поразил дальний угол ворот Максима Дуве, размочив счет.

Шайбы: ...4:0 Коренчук (Луговой, Александров - больш.), ... 6:1 Сирченко (Чиканцев, Арабов), 58:54.

Третий тур УХЛ завершился матчем в Харькове: в рамках домашней серии МХК «Динамо», ворота которого защищал Влад Гурко, принимал «Белый Барс». Обе команды к этому моменту еще ни разу не проигрывали, и вместе с «Донбассом» лидировали в чемпионате. Коллективы шли шайба в шайбу, на 37:50 Куцевич не реализовал буллит - Гурко отбил.

Решающим оказался именно третий период, в котором «Белый Барс» все-таки сумел дожать МХК «Динамо», забросив еще две шайбы – 3:5, и после этой встречи только две команды в украинском первенстве еще не знают горечи поражений.

МХК «Динамо» - «Белый Барс» 3:5 (1:2; 2:1; 0:2)

Просмотров: 429 | Добавил: vgurov | Рейтинг: 0.0/0