Главная » 2010 » Март » 7 » Повели в серии 1:0
00:34
Повели в серии 1:0
6.03.10 Матч 1 плей-офф за 3 место в ЧУ.
«Днепр» - СДЮШОР-95 8:2 (3:0, 3:1, 2:1)
Арбитры: В.Клименко, А.Максимович, А.Букатин (Херсон) Штраф 12 – 47 (0-10, 8-6, 4-31; на 58:40 Д.Никитин за удар локтем в голову получил 5+20)
Шайбы: 8:08 – 1:0 Палий (Гриценко), 9:41 – 2:0 Сазанович (бол., Авраменко), 11:39 – 3:0 Гриценко (бол., Палий, Гараненко), 21:45 – 4:0 Луговой (Сазанович), 29:17 – 5:0 Луговой (мен., Варивода), 30:41 – 5:1 Перевера (Коломейко), 37:23 – 6:1 Луговой (бол., Гараненко, Варивода), 46:44 – 7:1 Лишинер, 47:20 – 8:1 Гараненко (Авраменко), 49:10 – 8:2 Евгеньев (бол., Четвериков).

Со СДЮШОР-95 мы провели свои первые матчи на только открывшемся ЛСК "Фаворит-арена". Подопечные Валерия Стрелкова в начале октября 2009 сначала понервничали (4:3 ОТ (2:0, 0:1, 1:2; бул. 1:0 )), а затем проявились во всей красе - 8:0 (2:0, 4:0, 2:0)...И это повторилось.
Несмотря на невысокие скорости в матче, хоккеисты сумели и сами не уснуть, и зрителей не усыпить. Первая шайба была заброшена в результате затяжной атаки 2-й пятерки. Затем Александр Авраменко нашел пасом свободного Сазановича, и Устим реализовал большинство. Еще раз наказал гостей за грубость Гриценко, которого в прорыв отправили Палий и Гараненко. Тимур не стал обыгрывать голкипера, а хладнокровно бросил метров с двух под перекладину.
2-й период – бенефис капитана. Сначала Луговой замыкает передачу Сазановича, затем Влад с паса Вариводы в меньшинстве убегает от защитников. Прозевали и свои оборонцы, когда Елисеев отбил шайбу после броска Коломейко, а вот от расстрела Переверой никто не уберег. Перед перерывом еще раз разыгрываем преимущество, завершает комбинацию партнеров Луговой. Чем дальше, тем заметнее были причины удалений у харьковчан: не успевали, а потому цепляли, ставили подножки. Броски Кобзева и Переверы цели не достигали, комбинации читались, по сравнению с играми в октябре 2009-го в составе СДЮШОР явно не хватало делегированных в СДЮШОР-94 Щербаня и Лялюка. Хозяева ответили двумя шайбами. Александр Лишинер в одиночку прошелся за воротами и заложил шайбу в брешь между щитками и стойкой. Гараненко с Авраменко на двоих решили задачу прохода обороны. При счете 8:1 стороны сменили вратарей, и после броска Четверикова Никита Артеменко неудачно отбил блином шайбу прямо на Евгеньева. Херсон доигрывал не торопясь, а их соперник решил взять верх хотя бы в столкновениях. За умышленную атаку локтем в голову Никитин получил максимум, и доигрывали последнюю минуту харьковчане в меньшинстве, не помышляя об контратаках.
Просмотров: 838 | Добавил: vgurov | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
1 Сергей
1
Молодцы! Так держать! Желаю и сегодня одержать уверенную победу! И конечно доказать свой уровень в Харькове!