Главная » 2015 » Май » 23 » Кубок Херсона. День 2 (ФОТО)

Матч 6

СДЮСШОР – «Днепр» 1:2 Б (0:0, 0:0, 1:1, победный буллит Б.Степанченко)

Голкиперы: А.Тарасов – Н.Агуреев

Шайбы: 0:1 – Гончаренко (Панченко, 34:27), 1:1 – Шуба (Гаркуша, 37:42).

Буллиты (начинал «Днепр»): В.Никонов – 1:1 (вратарь), Н.Трапезников – 1:1 (мимо), Д.Гончаренко – 1:1 (перекладина), К.Остапенко – 1:1 (мимо), Б.Степанченко – 1:2, М.Клочко – 1:2 (вратарь).

Штраф: 10 – 4 (0-0, 6-2, 4-2)

Матч неуступчивых соперников, где снова все решали послематчевые броски. Два сухих периода, когда оба голкипера трудились вовсю.

Правду сказать, и броски были на силу, без хитрости. Защитники исправно чистили пятачки, и открыть счет хозяевам удалось из-за первой же ошибки Андрея Тарасова. Денис Гончаренко увидел освободившийся угол и точно послал верхом шайбу.

Ошибка обороны херсонцев перед воротами стала причиной того, что счет сравнялся. Артем Шуба протолкнул шайбу в сетку после серии рикошетов.

До сирены рисковать никто не решился.

В серии буллитов харьковчан снова постиг рок Богдана Степанченко. Капитан замыкал тройку исполнявших и стал единственным, кому удалось распечатать голкипера.

Матч 7

«Галицкие львы» - «Патриот» 14:2 (4:1, 6:1, 2:0)

Голкиперы: Т.Гурин – М.Денесюк (30:00 – Н.Сушак)

Шайбы: 0:1 – Дехтеренко (Петлюк, 1:30), 1:1 – Мурин (Микитюк, 1:59), 2:1 – Мицкевич (6:44), 3:1 – Кобыльник (Мурин, 8:34), 4:1 – Митко (Малиновский, 12:52), 5:1 – Чолач (Галамай, 15:35), 6:1 – Микитюк (Кобыльник, 17:12), 6:2 – Петлюк (12:50), 7:2 – Мицкевич (Шульта, 19:33), 8:2 – Малиновский (21:00), 9:2 – Мицкевич (24:35), 10:2 – Микитюк (Мурин, 25:53), 11:2 – Галамай (Митко, 26:59), 12:2 – Шмелев (Стень, 29:17), 13:2 – Микитюк (38:31), 14:2 – Кобыльник (Микитюк, бол., 41:50).

Штраф: 6 – 10 (2-6, 0-2, 4-2)

Матч 8

СДЮСШОР – «Галицкие львы» 2:7 (1:4, 1:1, 0:2)

Голкиперы: К.Рыжов (6:52 – А.Тарасов) – Д.Митко

Шайбы: 0:1 – Микитюк (Кобыльник, бол., 1:38), 1:1 – Титаренко (Бабков, Чердак, 2:37), 1:2 – Микитюк (Заставный, 4:42), 1:3 – Малиновский (Сливинский, Мицкевич, 6:08), 1:4 – Шмелев (Митко, бол., 13:18), 2:4 – Блинов (Гаркуша, мен., 25:58), 2:5 – Кобыльник (Заставный, Микитюк, 27:34), 2:6 – Заставный (34:23), 2:7 – Малиновский (Шмелев, Чолач, бол., 40:45).

Штраф: 12 – 6 (4-2, 6-2, 2-2)

После поражения от херсонцев воспитанникам А.Панченко крайне необходимо было взять очки в противостоянии со «львами». Новояворивцы, проводившие второй матч подряд, казались свежее за счет дисциплины и наигранных комбинаций. Летал по всему полю Валентин Микитюк, который и открыл счет, наказав харьковчан за подножку от В.Харина. Сравнять счет СДЮСШОР удалось благодаря активности на пятачке, когда Александр Титаренко протолкнул шайбу в сетку. Ответ последовал незамедлительно и снова на острие атаки оказался Микитюк. Вскоре Богдан Малиновский завершает комбинацию партнеров, заставив харьковчан сменить голкипера. На 13-й минуте Никита Трапезников умудряется выбросить шайбу за пределы площадки в своей зоны, и подопечные М.Чиканцева второй раз подряд реализуют большинство.

Вернуть интригу в игру попытался Никита Блинов, на скорости продавивший защитников, когда СДЮСШОР играла в меньшинстве. Но рисунок игры контролировался «львами», и Дмитрий Кобыльник завершает атаку в одно касание.

В 3-м периоде уверенности в действиях харьковчан уже не было заметно, а новояворивцы в очередной раз доказали, что лишнего игрока разыграть они умеют.

Матч 9

«Патриот» - «Днепр» 2:7 (1:3, 0:1, 1:3)

Голкиперы: Н.Сушак – И.Борисовский

Шайбы: 1:0 – Резюк Ал-р (Прусский, 4:23), 1:1 – Степанченко (Гончаренко, Деркач, 9:52), 1:2 – Панченко (Яковчук, 10:37), 1:3 – Гончаренко (Никонов, 14:57), 1:4 – Степанченко (Никонов, Щербанюк, бол., 26:27), 1:5 – Никонов (Семенов, 33:15), 1:6 – Степанченко (Никонов, Деркач, бол., 36:26), 1:7 – Данилюк (Андриевский, Булах, 37:45), 2:7 – Прусский (Резюк Ал-р, бол.+2, 41:12).

Штраф: 12 – 24 (4-14, 6-6, 2-4)

«Патриот» подтвердил, что открывать счет в матчах с более сильным соперником ему не привыкать. Херсонцам сломать сопротивление игравших без лишней ответственности на плечах винничан оказалось совсем непросто. Шапкозакидательские настроения к середине 1-го периода сменились легкой нервозностью в действиях, пока капитан «Днепра» не завершил атаку в одно касание. Нащупав свою игру, дело у подопечных О.Синькова наладилось. Повторить результат новояворивцев не удалось, но главное, что парни в очередной раз увидели, что игра в одиночку менее эффективна, чем командная работа.

Просмотров: 885 | Добавил: vgurov | Рейтинг: 5.0/1