01:06
Какая боль...

29.10.2011

ХК «Днепр» − ХК «Льдинка-2000» 16:0 (8:0, 5:0, 3:0)

Арбитры: Клименко В., Букатин А., Борисовский С. Штраф: 10 – 16 (4-4, 2-8, 4-4).

Голкиперы: В.Гурко (20:00 – М.Сулютин) – И.Скребцов.

1 период: 1:27 – 1:0 Письмак (Кругляков), 2:12 – 2:0 Приймак (Бутенко), 6:35 – 3:0 Коноплянников, 7:33 – 4:0 Письмак, 14:08 – 5:0 Коноплянников, 14:47 – 6:0 Письмак (Кругляков), 15:25 – 7:0 Приймак (Гордиенко), 17:45 – 8:0 Болотин (Николенко).

2 период: 26:09 – 9:0 Миргородский (бол., Дуюн), 28:40 – 10:0 Болотин (Приймак), 34:17 – 11:0 Дуюн (Письмак), 38:29 – 12:0 Приймак (мен.), 39:59 – 13:0 Дуюн (мен., Приймак).

3 период: 43:33 – 14:0 Кругляков (Письмак), 51:02 – 15:0 Гордиенко (Бутенко), 56:19 – 16:0 Приймак (бол., Розинский).

59:31 – Болотин не реализовал буллит (вратарь).

Полезность: Приймак 4+2, Письмак 3+2, Дуюн 2+1, Кругляков 1+2, Конопляников 2+0, Болотин 2+0, Гордиенко 1+1, Бутенко 0+2.

Стартовый штурм хозяев смял оборону «льдинок». Казалось, что в сетку влетает и то, что должно, и то, что не обязано. Практически каждая пятерка «Днепра» в этот вечер не ушла с площадки, не отметившись голом. Слишком велика была разница и в физике, и в скорости, и в остальных компонентах. Первые две шайбы – результат быстрой распасовки перед воротами. Затем имеем двойное большинство, но великодушно киевлян не наказываем. Третья – вратарь не видел броска из-за своих защитников. Четвертая – после броска шайба взлетела свечой и предательски опустилась за шиворот. При первой же возможности  гости пошли ва-банк. Играя в большинстве, они выпускают 6-го полевого, но потеря шайбы – и «Льдинка» вшестером не вышла из своей зоны. Отдельного одобрения заслужила комбинация Письмака и Круглякова: оба Никиты не пожадничали, и забил тот, кого партнер вывел пасом к пустым уже воротам.

Результат 1-го периода и невыразительные попытки атаковать соперников несколько снизили интерес к игре, и далее «днепры» уже не играли, а игрались. Динамика счета по периодам тому доказательство. Максим Сулютин, сменивший замерзшего в рамке Влада Гурко, едва ли раз пять за два периода коснулся шайбы. Две шайбы, заброшенные в меньшинстве, стали лишним доводом в пользу предложения на трибунах дать гостям фору в игрока. Впрочем, у киевлян впереди долгий путь становления и приобретения опыта. Херсонцы после минувшего сезона сами готовы давать уроки хоккея.

Остальные матчи дня:

Зенит - СДЮСШОР-2000 3:1

А воспитанники Валерия Стрелкова гостят в Донецке. 29.10.2011 состоялась товарищеская игра Донбасс 2003 — Днепр 2002 (Херсон). Победила команда Донбасса. Счет 4:1. Наши играли в основном в две пятерки. Завтра снова в бой.

Просмотров: 940 | Добавил: vgurov | Рейтинг: 0.0/0