Главная » 2011 » Январь » 23 » Игра разная - результат одинаков
14:38
Игра разная - результат одинаков
21.01.11 «Днепр 2000» - СДЮШОР-99 (Харьков) 1:6 (1:4, 0:0, 0:2)
Арбитры: Клименко В., Борисовский С., Букатин А. (все Херсон). Штрафы: 12-14 (8-8, 4-2, 0-4).
1 период: 5:56 – 1:0 Миргородский (Кругляков, бол.), 8:21 – 1:1 Сеник (бол.), 9:29 – 1:2 Жахов (Клещеров), 11:05 – 1:3 Кашук (бол.), 16:00 – 1:4 Сеник.
2 период:
3 период: 54:13 – 1:5 Сеник, 58:01 – 1:6 Кондратенко (Сенник).

21.01.11 «Днепр 2000» - СДЮШОР-99 (Харьков) 1:6 (0:5, 0:1, 1:0)
Арбитры: Букатин А., Борисовский С., Клименко В. (все Херсон). Штрафы: 12-12 (2-2, 6-4, 4-6).
1 период: 1:12 – 0:1 Сеник (Гаськов), 5:41 – 0:2 Праведный, 7:04 – 0:3 Халин (Вышнивский), 13:57 – 0:4 Клещеров (Корж), 19:59 – 0:5 Корж (Жахов).
2 период: 25:21 – 0:6 Клещеров.
3 период: 54:46 – 1:6 Кругляков (Вареник).

Проваленные первые периоды, тяжелые оборонительные бои с редкими контратаками во вторых и более-менее равная игра в третьих – такова общая картина после двух встреч «днепрят» с харьковчанами. Понятно, что гости чуть постарше, но они оказались и помастеровитее в катании и главное – чутье гола. Объяснения «А я прикрывал свою зону, а это не моя», - не гожи для игрока команды. Тут тренера правы: смотреть за хоккеем лучше с лавочки.
Винить в пропущенных шайбах голкипера? Лишь наполовину. Влад Гурко прибавил, он стал лучше выбирать позицию, складываться и разбираться в толчее га пятачке по сравнению даже с началом сезона. Голов могло быть и больше… В пятничной игре хозяева бодро стартовали, первыми реализовав большинство. Уже на 5мин. мог открыть счет Леша Болотин, но все силы ушли, чтобы догнать шайбу, а вот бросить – не хватило. Спустя полминуты за удар локтем сел на 2мин. Валерий Мкртчян, вскоре Андрей Миргородский удачно откликнулся на пас Никиты Круглякова – 1:0. Счет сравнялся при похожих обстоятельствах: во второй раз за 7мин. был удален Никита Гордиенко, и Илья Сенник накрутил защитников – 1:1. Через минуту неприкрытый угол расстреливает никем не атакуемый Леша Жахов, а когда Егор Розинский отбывал наказание за подножку, Богдан Кашук реализовал преимущество. За 4мин. до перерыва при игре 4х4 Сеник снова опередил всех – 1:4. Полтора периода хозяева успешно связывали действия гостей. Более дисциплинированно сыграв в обороне. Каждый играл с каждым, и комбинации харьковчан притупились. На 26мин. был шанс реализовать большинство у Саши Николенко – сейв Ильи Бандуряна. На 35мин. хороший прострел дошел до Круглякова – мимо. На 41мин. прорыв Розинского выиграл вратарь. Пожалуй, вот и все моменты. Под занавес не смогли реализовать двойное преимущество и пропустили две шайбы, в обеих принял участие Сенник – как исполнитель и ассистент.
В субботу СДЮШОР с первых минут заперли «Днепр» в зоне, и как следствие – гол все того же Сенника уже на 2мин. Дальше – больше. Три шайбы – на совести 1-й пятерки: все те же грабли в обороне. Жались к воротам, вместо того, чтобы встречать активно перемещавшихся соперников. 2-я шайба – пустой пятак, 3-я – неприкрытый малыш Дима Халин. Размочить счет при игре 4х4 был шанс у Николенко, но завершить прострел Артура Приймака не удалось. Во 2-м периоде, реализуй хозяева хотя бы пару из отсидок гостей (хулиганил Мкртчян – подножка, задержка клюшкой), все выглядело бы не так печально. На 37мин. и на 43мин. казалось бы пройдет Приймак к воротам, но и защитник успел поднять крюк, и голкипер не дремал. В 3-периоде СДЮШОР раздухарился и 6 минут (последовательные удаления: Мкртчян – опасная игра высокоподнятой клюшкой, Сухонос – блокировка, Зацепа – толчок клюшкой) играл в меньшинстве. На результате, увы, это никак не сказалось, и когда харьковчане решили, наверное, что сыграют «на ноль», Никита Кругляков, получив пас от тезки Вареника, вперевалочку вошел в зону, как-то ушел от двух защитников и низом пустил шайбу в угол – 1:6.
После окончания матча и рукопожатий "Днепр-2000" поздравил с днем рождения своего большого друга и помощника Игоря Семенчева и подарил ему свитер с номером 29.

Просмотров: 1299 | Добавил: vgurov | Рейтинг: 2.5/2
Всего комментариев: 6
5 hc99
0
Спасибо за игру!
Спасибо за прием!
Спасибо за обзор! (разместили на нашем сайте со ссылкой на источник)

6 vgurov
0
удачи! спасибо за игру

4 Kot
0
Kort

Дружба и помощ Игоря нашей команде давно и от сердца а не для пиаринья... В отличии от других он знает что эти ребятки через несколько лет будут и ему помогать поднимать родной город из руин

Только моложеж ( а все спортсмены - это достойная молодеж) сможет изменить жизнь к лучшему biggrin biggrin

3 Kort
0
С днем рождения Игорь

2 Kort
0
Опа, а с каких это пор Игорь Семенчев стал большим другом и помощником Днепра 2000, почему нигде не было никакой инфы, что он уже и к хоккею приложился? футбол был, к борьбе был причастен, а тут уже и хоккей, вот это да

1 Kot
0
Главное, что бросилось в этих играх - это отсутствие страха у Днепрят Да - многое не получилось... но по сравнению с первыми играми (страх перед старшими парализовал ) и пропущенными 27 шайбами. Эти матчи показали над чем работать Потенциал налицо !!! После провальных первых периодов дух не падает а наоборот ! Спишем это пока на возраст:)) В даном турнире главное не победа а тот опыт и игровой и психологический

Хочу пожелать удачи ребятам и тренерам !!! Добросовестный труд , полное доверие тренерам, вера в себя и друг в друга обязательно приведет к цели - ПОБЕДЕ !!!