Среда, 24.04.2024, 00:03

Главная » 2013 » Май » 8 » "Днепры" играют в Беларуси
20:45
"Днепры" играют в Беларуси
Обе детские команды ХК "Днепр" в межсезонье выезжают на турниры в Беларусь. Но если воспитанникам Валерия Стрелкова предстоит сыграть до праздника Победы - принять участие в турнире по хоккею с шайбой среди юношей 2002г.р. "Junior Challеnge Могилев” (6-9 мая), то "Днепр" Александра Пойды прибудет в Бобруйск позже - весенний турнир "КУБОК БОБРА-2013". в г. Бобруйске (9-12 мая http://kidshockey.ru/viewtopic.php?style=7&f=27&t=21413).

В Могилеве в турнире участвуют 12 команд, поделенных на 2 группы. "Днепр" играет в группе Б, где после 5 игр занимает 2 место. Результаты матчей:
06.05.2013 11:00 (-1 MSK) Север (Москва) - Днепр (Херсон) 2:3
07.05.2013 07:30 (-1 MSK) Приморье (Уссурийск) - Днепр (Херсон) 6:1 (проиграли лидеру группы)
07.05.2013 15:00 (-1 MSK) ХК Белгород (Белгород) - Днепр (Херсон) 5:5
08.05.2013 12:15 (-1 MSK) Юность (Минск) - Днепр (Херсон) 2:3 РЕВАНШ!
08.05.2013 16:45 (-1 MSK) ДЮСШ (Бобруйск) - Днепр (Херсон) 4:5 - чуть подробнее по твитам болельщиков: пропустили первыми - 01.08 0:1 с передачи Максима Сазановца шайбу забросил Данила Шкабров (Бобруйск), он потом был признан лучшим в своей команде. 02.15 0:2 шайбу забросил Владислав Мигас (Бобруйск). Поиграли по очереди в большинстве. Размочили - 11.00 1:2 с передачи Виктора Никонова шайбу забросил Денис Гончаренко (Днепр). Снова получили - 11.35 1:3 с передачи Ильи Урбановича шайбу забросил Максим Сазоновец (Бобруйск). И так закончился 1-й период.
2-я треть: поторопислись (удаление за 6-го в поле). Отстояли. 19.12 1:4 шайбу забросил Данила Шкабров (Бобруйск). Стрелков сменил гокипера. Вместо Никиты Агуреева у Днепра ворота защищает Данил Белан. Удаление у Бобруйска, и 20.46 2:4 шайбу забросил Виктор Никонов. Затем Витя отличился - удаление за задержу руками - и реабилитировался: 27.25 3:4 шайбу забросил Виктор Никонов.
31.15 4:4 шайбу забросил Денис Гончаренко. 33.33 5:4 шайбу забросил Богдан Степанченко. Потом поиграли в меньшинстве - удаление у Днепр за толчок клюшкой наказан Яковчук Кирилл. Выстояли, Стрелков взял тайм-аут, и довели дело до победы. Лучший у нас - Степанченко.

Василий Пономарев (Бульдоги) - первое место

Конкурс: скорость (круг на время, от красной против часовой по двое) выиграл игрок Приморья. Днепр 27 не обежал балон.. Дисквалификация.

Последний конкурс: буллиты (кто забил остается , кто не забил вылетает. Вратари стоят по очереди - кто больше отразит).
Лучший вратарь: СДЮСШОР Минск №1
Лучший исполнитель Дидковский (Приморье)
За 11-12 место 09.05.2013 07:45 (-1 MSK) ОЦОР (Могилев) - ДЮСШ (Бобруйск) 4:5
За 9-10 место 09.05.2013 09:15 (-1 MSK) СДЮШОР (Минск) - Север (Москва) 3:4(Б)
За 7-8 место 09.05.2013 10:45 (-1 MSK) ХК Брянск - Юность (Минск) 2:8
За 5-6 место 09.05.2013 13:30 (-1 MSK) Восток (Москва) - ХК Белгород (Белгород) 4:1
За 3-4 место 09.05.2013 15:00 (-1 MSK) Витязь (Подольск) - Днепр (Херсон) 8:1
Получили в 1-м периоде две шайбы. Во 2-м - Витязь - Днепр 0-3, 0:4, 0:5...сменили голкипера...0:6...у Днепра обратная смена вратаря. Потом устали, нервы...удаление у Днепра за подножку наказан Богдан Степанченко. Днепр играет в полном составе. 10-минутным дисциплинарным штрафом наказан Иван Волошин.
3-й период - 1:6 шайбу забросил Денис Гончаренко (Днепр). Затем снова удаление у Днепра: за подножку наказан Владисав Деркач... 1:7...Опять удаление: за грубость наказан Данил Щербанюк... 1:8...удаление у Днепра, за толчок на борт наказан Николай Семёнов. Затем последовало удаление у Витязя: за атаку в область головы и шеи наказан Данила Панин 2+10.

Финал 09.05.2013 16:30 (-1 MSK) Бульдоги (Санкт-Петербург) - Приморье (Уссурийск) 3:7

Лучший вратарь: Богачев - Витязь
Защитник: Деркач - Днепр
Нападающий: Дидковский - Приморье
Бомбардир: Пономарев - Бульдоги
Самый полезный : Вратарь Приморья - Галка
Приз зрительских симпатий : Ира Цацина - Бульдоги
Просмотров: 1169 | Добавил: vgurov | Рейтинг: 1.5/2