"Днепр" в Минске (итоги)
27.03 (среда)

1. 14.00: Феникс (Калининград) - СДЮШОР-5 (Гомель) 1:12
2. 15.45: Днепр (Херсон) - Северная звезда (Москва) 1:11 (1:2, 0:5, 0:4).
Пропустили первыми. Но выровнялись. Игра на встречных курсах и ГОЛ! Никонов - 1:1. Идет борьба. Херсон нарушает, арбитр указывает - буллит. Никита Агуреев на высоте, но вот спустя несколько минут Кондрашов (Зыков) 1:2. Гол красавец, метров с семи, под перекладину вогнал.
2-й период, мы в меньшинстве. Выстояли, и тут последовало два пробоя - 1:4. Бросились отыгрываться, и Кулагин просто в упор расстрелял вратаря Херсона - 1:5. "Звезда" поймала кураж и дважды отличилась, играя в меньшинстве.
3-й период - два автогола! Вратарь Херсона отбивает, но свой игрок завозит в ворота - 1:9. Барабан гонит "Звезду" вперед. Красивый пас на пятак и шайба в воротах Херсона 1:10. И напоследок еще одна...Лучшие: Херсон - Никонов, Северная Звезда - Кондрашов.

17.30 Открытие турнира
3. 17.40: Юность (Минск) - Динамо (Минск) 8:1

28.03 (четверг)
1. 09.00: Динамо (Минск) - Днепр (Херсон) 7:2 (3:1, 0:1, 4:0)
Добрым утро стало для хозяев. После трех минут игры счет 1:0 в пользу Динамо. Деркач удален за подножку. Полные составы, и - 2:0. Интригу возрождает Волошин - 2:1, но ненадолго - 3:1.
Динамо постоянно в зоне Днепра, Днепр не может перейти синюю линию, Динамо хорошо обороняется.

15 минут отдыха - и 3:2 в большинстве Никонов (Степанченко). Идут набросы на ворота Херсона, но нет завершения. Динамо навязывает силовой хоккей, Днепр не уступает.
Херсон удаление Семёнов (подножка). Нашим удается сдерживать шайбу на последнем рубеже.
Полные составы. Но снова удаление - Степанченко (задержка руками).
Конец второго периода. Пер 5 мин. По броскам во втором 10-2 в пользу Динамо.
Третий период, погнали Днепр, как...4:2 в большинстве. Пресс Динамо и 5:2...6:2...7:2.
Матч окончен. По броскам в третьем периоде 15-2 в пользу Динамо.
Лучшие: Днепр - Бриленко, Динамо - Паутина

2. 10.45: Северная звезда (Москва) - СДЮШОР-5 (Гомель) 8:2
3. 12.45: Юность (Минск) - Феникс (Калининград) 12:2

В пятницу два принципиальных поединка.
1) Юность - Гомель (судя по всему, разыграют между собой серебро и бронзу. И заодно еще раз выяснят отношения по поводу сильнейшего на сегодня в чемпионате Беларуси);
2) Херсон - Калининград (продолжаем братскую борьбу между собой (почти все турниры играют вместе, и практически постоянно Феникс берет вверх). Надо ломать традицию.

29.03 (пятница)
1. 09.00: Динамо (Минск) - Северная звезда (Москва) 3:3
2. 10.45: Феникс (Калининград) - Днепр (Херсон) 4:7 (0:3, 2:1, 2:3)
1-й период. Атаки Феникса сменются атаками Днепра. Красивый проход херсонцев к взятию ворот не приводит, увы. Удаление у Феникса, наши атакуют, чуть не проваливаются. Контратака 10-ки Феникса, безрезультатно.
В большинстве Днепр открывает счет - 0:1 Дудяк.  Следует шквал бросков у ворот Феникса, все в игроков или клюшки. Наброс на ворота и подставленная в воздухе клюшка приводит к взятию ворот Феникса - Булах 0:2. Гол Степанченко 0:3. Конец первого периода. По броскам 11-6 в пользу Днепра.
2-й период. Выход два в ноль Днепра и неудобный пас не позволил забить. Удаление Тетеря (блокировка), выстояли в меньшинстве. В падении, вытянувшись в струночку Мордовин махнул клюшкой и сделал счет 1:3.
Потасовка у ворот Феникса. Днепр в большинстве, держит Феникса в осаде. Опять Мордовин прошел всю площадку, но не довел дело до логического конца. От желани забить Днепр все чаще стал влезать в зону без шайбы. И все же гол в ворота Феникса - 1:4 Волошин (Степанченко). На радостях пропустили ответ Феникса 2:4 Мордовин. Конец второго периода. Броски 5-4 в пользу Феникса.
3-й период, старт за нами - 2:5 дубль Дудяка. Феникс все чаще фолит. Базюк подножкой сорвал перспективную атаку. 2:6 - Степанченко также делает дубль. За 4 мин. до сирены от синей линии Новиков в девятину делает счет 3:6. За 2 мин. до конца у херсонцев большинство, выход два в ноль, красивая распасовка и счет 3:7 Яковчук (Дудяк). Удаление Днепр Щербанюк (задержка клюшкой). И получаем шайбу - 4:7 Игнатов. Сирена! По броскам 9-8 в пользу Днепра.
Конец игры. Лучшие: Феникс - Мордовин, Днепр - Степанченко.

3. 12.45: Юность (Минск) - СДЮШОР-5 (Гомель) 5:0

30.03 (суббота)
1. 09.00: Феникс (Калининград) - Северная звезда (Москва) 1:12
2. 10.45: СДЮШОР-5 (Гомель) - Динамо (Минск) 3:1
3. 12.45: Юность (Минск) - Днепр (Херсон) 5:0 (1:0, 3:0, 1:0)
Днепр активно начал встречу, вратарь Юности сразу в игре. 1:0 Лемешевский. У Днепра было большинство, но впустую. Потом удаление у Днепра - Волошин (подножка). Конец первого периода, по броскам 9-2 в пользу Юности. 2-й период. Перерыв пошел Юности на пользу - 2:0 Цулыгин (Жур) и 3:0 Цулыгин (Жур). Юность запирает Днепр в зоне, но ничего из этого не получается толкового. Днепр контратакует. Удаление у Юности, беларусы эффективно сушат игру. 4:0 Пироговский (Залесинский). Конец 2-й трети, по броскам 10-4 в пользу Юности
3-й период. Остро атаковал Днепр, вратарь оказался в нужном месте...два в один Юности, но вратарь Днепра хорош. Опять атака хозяев - девятка ворот Днепра перекрыта ловушкой Агуреева. Бросок - Никита плечом переводит шайбу выше ворот. Три в один Юность упускает, но давление перерастает в результат: 5:0 Пироговский (Яковлев). Щелчок от синей, игра остановлена, попадание в маску вратарю Днепра. По броскам 14-1 в пользу Юности. Лучшие: Днепр - Деркач, Юность - Снытко.

31.03 (воскресенье)
1. 09.00: Динамо (Минск) - Феникс (Калининград) 6:0
2. 10.45: СДЮШОР-5 (Гомель) - Днепр (Херсон) 14:1 (3:0, 6:1, 5:0)
Гомель начал активно - 1:0 Сапельников (Корчагин). Осада ворот Херсона не прекращается.. Надеюсь, что Херсон не будет далее слишком уважительно относиться к сопернику и игра несколько выровняется. Клюшка на льду не дает пройти голевой передаче Днепра. Не забиваешь ты...2:0 Лис, 3:0 Сапельников. Херсон часто теряется при в ходе в зону, Гомель не дает даже бросить по воротам. Конец периода. По броскам 8-0 в пользу Гомеля.
2-й период - 4:0 Сапельников (Лис). 5:0 Сапельников (Лис). Забивная связочка. У Днепра смена вратаря - выходит Белан. 6:0 Василенко (Алексеенко) и 7:0 Корчагин. 26-я минута, Гомель нарушение численного состава, и сразу реализация большинства 7:1 Бриленко (Дудяк).  Ответ Гомеля 8:1 Ахрамович (Ежов). Выпад Днепра, и шайба застревает в амуниции вратаря Гомеля. А вот Сапельников точен - 9:1. Конец 2-й трети. По броскам 11-7 в пользу Гомеля.
3-й период. Днепр все чаще стал беспокоить голкипера Гомеля. Но увы, шайбы летят не в тут сторону. 10:1 Котченко (Верейский). Игра в пас и - 11:1 Сапельников (Лис). 12:1 Верейский. 13:1 Карпович (Ахрамович). Две минуты до конца матча 14:1 Буйнич (Котченко). Гомель рвется к бронзе турнира. 14:1 в их пользу.
Лучшие: Гомель - Сапельников, Днепр - Семёнов.

3. 12.45: Юность (Минск) - Северная звезда (Москва) 3:2. Проигрывая 0:2, хозяева организовали неудержимый камбэк и вырвали золото.
14.20 Закрытие турнира.  Лучший вратарь турнира Снытко (Юность), лучший нападающий Сапельников (Гомель), лучший бомбардир Кулагин (Северная Звезда), лучший защитник Мисюль (Юность).