Пятница, 19.04.2024, 15:11

Главная » 2017 » Август » 23 » "Днепр" побеждает в украинском дерби. 4е место в итоге
21:54
"Днепр" побеждает в украинском дерби. 4е место в итоге

ХК "Днепр" (2002) участвует в Открытом международном турнире по хоккею с шайбой, проводимом Государственным учреждением "ХК"Юность-Минск", на благо развития и мира, при поддержке «Минского отделения ветеранов спецподразделения Группы «Альфа» Республика Беларусь». Три команды Минска против гостей из Днепра, Риги и Херсона.

В первой игре херсонцы уступили ХК "Динамо" (Минск) 4:6 (2:1, 1:3, 1:2).

Шайбы: Сазановец, 6, Слабко, 28, Шкляревский, 35, 60, Жур, 37, Коровайкин, 44 — Белик, 18, 19, 50, Волошин, 34.

Снова в две пятерки. Выдержали стартовый штурм хозяев. Затем, играя в большинстве, зевнули выброс на выскочившего на замену игрока. Выход 1 на 1  - и 0:1. Перед перерывом отквитались, реализовав большинство (№77). А через минуту 77 снов наказали хозяев за нарушение правил - 2:1 (пас Гончаренко - Никонов).

На 8й минуте 2го периода пропустили сольный слалом - 2:2. За 5мин. до перерыва №16 выстоял в борьбе в зоне и протолкнул шайбу в сетку - 3:2. Но уже через минуту выскочивший из-за ворот динамовец сравнял счет. За 3мин. до перерыва ошибка в обороне, добивание - 3:4.

5 минут 3го периода - и 3:5 (проигранная борьба на пятачке). На 11 мин. прострел Гончаренко замыкает №77 - 4:5. За 43 сек. до сирены виражом из-за ворот "пятерка" динамовцев заталкивает шайбу в ворота.

«Юность»-03 (Минск, Беларусь) — «Приднепровск» (Днепр, Украина) — 8:3

«Юность»-02 (Минск, Беларусь) — «Рига» (Латвия) — 9:1

Увы, в противостоянии с первой командой "Юности" нас ждал шторм - 1:18.

Зато в украинском дерби победа была за "Днепром".

«Днепр» (Херсон, Украина) — «Приднепровск» (Днепр, Украина) — 6:2

Шайбы: Никонов, 1, 10, 18, 55, Андриевский, 17, Гончаренко, 52 — Красножон, 20, 60.

В матче с ХК Рига вели в счете 3:0, но в итоге перевес не удержали и спаслись - 5:5.

«Рига» (Латвия) — «Днепр» (Херсон, Украина) — 5:5

Шайбы: Шпак, 16, Кронбергс, 18, Бралекс, 22, Велшс, 35, Каниньш, 46 — Никонов, 2, 54, Деркач, 4, Гончаренко, 14, Белик, 35.

27 августа турнир завершился тремя встречами.

«Приднепровск» (Днепр, Украина) — «Рига» (Латвия) — 4:2

Шайбы: Панасенко, 11, 33, 57, Садовиков, 30 — Качнов, 42, Велшс, 48.

«Юность»-03 (Минск, Беларусь) — «Днепр» (Херсон, Украина) — 4:7

Шайбы: Климович, 6, Беспалов, 10, Середа, 18, Валентей, 56 — Никонов, 14, 32, 60, Белик, 15, Гончаренко, 24, 31, Деркач, 40.

«Юность»-02 (Минск, Беларусь) — БФСО «Динамо» (Минск, Беларусь) — 3:0

Шайбы: Пироговский, 32, Герасимов, 54, Карако, 56.

Турнирная таблица такова:

По итогам турнира были награждены индивидуальными призами хоккеисты в четырех номинациях (гостям ни дали ничего):

Лучший вратарь — Алексей Колосов (БФСО «Динамо»), лучший защитник — Егор Юзленко («Юность»-02), лучший нападающий — Владислав Шило («Юность»-03), лучший бомбардир — Александр Пальчик («Юность»-02).

Просмотров: 592 | Добавил: vgurov | Рейтинг: 0.0/0