Воскресенье, 11.04.2021, 06:19
Хоккейный клуб "Днепр" Херсон
Мини-чат
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 574
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2010 » Сентябрь » 21 » "Днепр-99" к бою готов
10:56
"Днепр-99" к бою готов
вчера днепрята вовсю фотографировались в новой форме...Причем болеть за них будут сразу два города - Херсон и Николаев, так как своих парней соседи также отдали на обучение Александру Пойде.  Насмотревшись на родительскую фотосессию, тренер напомнил джентльменам об ОФП и проч.
"Днепр-99" выйдет на лед в пятницу 1 октября. В 17-00 нам противостоит киевский "Сокол 99". Ответный матч - в субботу 2.10.10 в 10-45. В этот же день в 13-15 на лед "Фаворит-арены" выйдут хоккеисты 1995г.р. Свою встречу в рамках чемпионата Украины проведут "Дружба 78" (Харьков) и "Льдинка 95" (Киев). В 15-45 - матч КЧМ ХК «Днепр» - ХК «Легион».
2 октября - интереснейшие матчи в Николаеве - ХК «Гольфстрим» - ХК «Катран» и МХК «Николаев» - ХК «Одесса».

В Херсоне в воскресенье в 10-15 ХК «Фаворит» - ХК «Легион» , в 13-00 "Дружба 78" – "Льдинка 95".
Календар ігор чемпіонату України з хокею з шайбою серед юнаків 1999 р.н. на 2010-2011 рр.
Склад команд-учасниць чемпіонату:
1. СДЮСШОР (м. Харків)
4. «Дніпро» (м. Херсон)
2. «Сокіл» (м. Київ)
5. «Білий Барс» ( Броварський р-н)
3. «Крижинка» (м. Київ)
Регулярний чемпіонат
І Коло
2-3 жовтня 2010 року (сб.-нд.)
1-2 «Білий Барс» — «Крижинка»
3-4 «Дніпро» — «Сокіл»

16-17 жовтня 2010 року (сб.–нд.)
5-6 СДЮСШОР — «Дніпро»
7-8 «Білий Барс» — «Сокіл»

30-31 жовтня 2010 року (сб.–нд.)
9-10 СДЮСШОР — «Білий Барс»
11-12 «Сокіл» — «Крижинка»

13-14 листопада 2010 р. (сб.–нд.)
13-14 «Крижинка» — СДЮСШОР
15-16 «Дніпро» — «Білий Барс»

20-21 листопада 2010 року (сб.-нд.)
17-18 «Крижинка» — «Дніпро»
19-20 СДЮСШОР — «Сокіл»

ІІ Коло
4-5 грудня 2010 року (сб.–нд.)
21-22 «Сокіл» — «Дніпро»
23-24 «Крижинка» — «Білий Барс»

18-19 грудня 2010 року (сб.–нд.)
25-26 «Дніпро» — СДЮСШОР
27-28 «Сокіл» — «Білий Барс»

15-16 січня 2011 року (сб.–нд.)
29-30 «Білий Барс» — СДЮСШОР
31-32 «Крижинка» — «Сокіл»

29-30 січня 2011 року (сб.–нд.)
33-34 СДЮСШОР — «Крижинка»
35-36 «Білий Барс» — «Дніпро»

5-6 лютого 2011 року (сб.–нд.)
37-38 «Дніпро» — «Крижинка»
39-40 «Сокіл» — СДЮСШОР

Плей-офф:
Півфінали
12-13 лютого 2011 року (сб.–нд.)
1-2 1 4
3-4 2 3

19-20 лютого 2011 року (сб.–нд.)
5-6 4 1
7-8 3 2

22 лютого 2011 року (вт.)
9-10 1 4
11-12 2 3

Фінали та матчі за 3-є місце
5-6 березня 2011 року (сб.–нд.)
12-13 березня 2011 року (сб.–нд.)
15 березня 2011 року (вт.)
Просмотров: 893 | Добавил: vgurov | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Турнирные таблицы
Кубок Чёрного моря 2012-13
и оч
1ХК ДНЕПР 824
2ХК Патриот 8 9
3ХК Легион 8 3
Чемпионат Украины 12-13
ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА
юноши 2000 г.р.
иоч
1Днепр2051
2Беркут-20002047
3СДЮСШОР-20002033
4Аврора2032
5Белый Барс-200020 9
6Льдинка-2000208
Календарь
«  Сентябрь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930
Архив записей
Друзья сайта
  • магазин "Хоккейный мир"
  • Газета "Вгору"
  • ГНЕЗДО "Сокол" Киев
  • Федерація Хокею України
  • Кафе "Спорт"
  • Клуб активного відпочинку "Адреналін" (KAVA)
  • "Кристалл" Херсон
  • Поиск

    Copyright MyCorp © 2021Сделать бесплатный сайт с uCoz