ХК «Днепр» - ХК «Белый барс» 3:0 (0:0, 1:0, 2:0).

Штраф: 2 – 6 (0-4, 2-2, 0-0)

Голкиперы: В.Гурко – И.Шевцов.

Броски: 25 – 18 (7-4, 9-10, 9-4).

Шайбы: 1:0 – Болотин (Ворожкин, Николенко, 27:24), 2:0 – Болотин (Николенко, 53:23), 3:0 – Болотин (Довгань, 58:30).

9.02.2014

ХК «Днепр» - ХК «Белый барс» 2:6 (1:1, 1:2, 0:3).

Штраф: 8 – 2 (2-2, 4-0, 2-0)

Голкиперы: В.Гурко (47:40 – М.Сулютин) – И.Шевцов.

Броски: 18 – 35 (8-13, 5-10, 5-12).

Шайбы: 0:1 – Шелестун (Сенник, Ромахин, 6:05), 1:1 – Довгань (8:01), 1:2 – Шелестун (25:38), 2:2 – Довгань (26:20), 2:3 – Логач (бол., Шелестун, Спивак, 30:45), 2:4 – Лескевич (бол., Матвеев, 46:21), 2:5 - Логач (Шелестун, 50:03), 2:6 – Лескевич (Нетеса, 58:43).

Прошло полмесяца – и снова к нам приехали броварчане. И снова результат – пополам. Насколько в субботней игре хозяева сыграли собранно в обороне, сделав ставку на контратаки, настолько медленнее в принятии решений выглядели херсонцы на следующий день.

Хет-трик Болотина – результат дежурства Алексея в средней зоне в ожидании прицельной передачи.

В воскресенье броварчане пошли вперед с первых минут, и выровнять игру хозяевам удалось ближе к середине периода. Возможности, возникавшие у ворот Ильи Шевцова, пропадали зря или из-за медленности комбинаций, или благодаря самоотверженной игре защитников.

Не игравшие в прошлый раз Влад Шелестун и Сергей Логач серьезно усилили ряды «Белого барса», впрочем, бросать защитники хозяев позволяли достаточно. Счет открыл как раз Шелестун, замкнувший распасовку партнеров. Сравнительно быстро капитан «Днепра» Петр Довгань восстановил равновесие, в одиночку решивший задачу на пятачке. Во 2-м периоде  Шелестун заложил слалом из своей зоны и на скорости красиво завершил забег. Менее чем через минуту Довгань повторил проход – 2:2.

А вот затем капитан дважды фолил в борьбе у борта, чем сполна воспользовались «барсы», дважды реализовав большинство. У «Днепра» сбился прицел, и даже Болотин, получив шайбу в средней зоне, не смог в одиночку переиграть Шевцова. В целом во второй половине игры гости перебросали херсонцев и довели матч до логичного результата.

Просмотров: 1081 | Добавил: vgurov | Рейтинг: 3.7/3