Главная » 2015 » Февраль » 18 » 5:1 - любимый счет
22:42
5:1 - любимый счет

ХК Кременчуг - ХК АТЕК 5:1 (1:1, 3:0, 1:0)
Шайбы: 12:03 Кузьмик (Чердак, Лысак - больш.) - 1:0; 19:03 Янишевский (Д. Хонин) - 1:1; 23:56 Луговой (Бойков, Сирченко - больш.) - 2:1; 33:25 Луговой (Чернышенко, Бобков) - 3:1; 35:19 В. Романенко (Кузьмик, Лысак) - 4:1; 47:35 Чернышенко (Луговой) - 5:1
Вратари: Захарченко - Люльчук

АТЕК Сергей Супруна поехал на выезд без ряда лидеров. Не смогли помочь команде Георгий Кича, форвард Владислав Курский, защитники Дмитрий Толкунов и Андрей Грицай. Тогда как Кременчуг накануне усилился вратарем Михаилом Шевчуком и нападающим Владимиром Чердаком.

Такие потери АТЕКа не могли не сказаться на игре команды. Если в первом периоде гости смогли ответить голом Алексея Янишевского на шайбу Сергея Кузьмика, то второй период стал переломным. Кременчуг отправил в ворота Сергея Люльчука три безответных шайбы - дубль оформил Владислав Луговой, еще одна шайба на счету Владимира Романенко.

В заключительном периоде хозяева добили соперника, забросив еще один гол - второе очко в матче набрал Дмитрий Чернышенко, которому ассистировал Владислав Луговой, набравший за игру три очка. Итого: после трех матчей у Владислава на счету их уже восемь.

Просмотров: 595 | Добавил: vgurov | Рейтинг: 0.0/0