Четверг, 28.03.2024, 21:55

Главная » 2015 » Февраль » 21 » Олег Синьков - с почином!
22:52
Олег Синьков - с почином!

21.02.2015. Всеукраинские соревнования по хоккею ДЮСШ и СК (2002-03г.р.).Херсон, "Фаворит-арена". 17:00. 50 зрителей.

ХК "Днепр" - ХК Кременчуг 6:1 (3:0, 3:1, 0:0)

Голкиперы: Н.Агуреев (51:41 - И.Борисовский) - В.Попережай (51:07 - Д.Корниенко)

Шайбы: 1:0 - Панченко (Даниленко, Семенов, 5:58), 2:0 - Гончаренко (18:10), 3:0 - Даниленко (Андриевский, 19:52), 4:0 - Степанченко (Гончаренко, Андриевский, 23:49), 5:0 - Яковчук (Гончаренко, Жук, 30:59), 6:0 - Печерский (Степанченко, бол., 32:15), 6:1 - Громов (33:54, бол.).

Броски 22 - 14 (8-1, 9-8, 5-5).

Штраф 53 - 22 (14-4 (Яковчук 2+10, толчок на борт), 10-6, 29-12 (Щербатюк (Д) 5+20, атака в голову - Варава (К) 2+10, толчок на борт)

Дебютная для Олега Синькова как тренера "Днепра" встреча прошла без неприятных неожиданностей.

Скорости у обеих команд были небольшие, поэтому получались либо атаки в несколько касаний, либо контратаки (соло Дениса Гончаренко).

Немаловажным для успеха оказалось и умение побороться за шайбу на пятачке (две шайбы за счет добивания). Порадовал факт, что на гол были нацелены как первая, так и вторая пятерки. Экспериментальная по составу третья обедни не испортила.

В третьем периоде стороны больше соревновались в проверке крепости боков, а голевых моментов было маловато...

ХК "Днепр" - ХК Кременчуг 12:1 (7:1, 3:0, 2:0)

Голкиперы: Н.Агуреев (41:41 - И.Борисовский) - Д.Корниенко (3:26-43:00 - В.Попережай)

Шайбы: 1:0 - Степанченко (Гончаренко, Деркач, 00:24), 2:0 - Семенов (Андриевский, 03:26), 3:0 - Гончаренко (Степанченко, мен, 12:14), 4:0 - Печерский (Гончаренко, Семенов, 12:55), 5:0 - Панченко (Семенов, 13:38), 5:1 - Даниленко (14:27), 6:1 - Панченко (Булах, Семенов, бол., 18:47), 7:1 - Булах (Семенов, 19:11), 8:1 - Степанченко (30:35), 9:1 - Яковчук (Степанченко, Гончаренко, 39:14), 10:1 - Степанченко (Гончаренко, 39:50), 11:1 - Яковчук (Гончаренко, Андриевский, 41:41), 12:1 - Панченко (Булах, бол., 54:45)

Броски 27 - 11 (8-5, 12-4, 7-2).

Штраф 4 - 22 (2-12 (Ельченко 2+10 атака в голову), 2-2, 0-8)

Кто хозяин льда и положения "Днепр" показал уже в первом периоде. Быстрые распасовки приводили раз за разом к голевому завершению атак.

Причем счет мог бы быть более разгромным, реализуй Николай Семенов после первого своего побега все свои выходы один на один. Однако сменивший рослого Диму Корниенко Валентин Попережай свои дуэли выиграл.

Но и он ничего не мог поделать против растягивавших оборону передач форвардов херсонцев. Равный урожай шайб 1-й и 2-й пятерок обеспечил разгром уже после 2-го периода, а Семенов четырежды ассистировал своим партнерам только в первом. Так что награду лучшего в матче получил заслуженно.

Попережай несколько раз спасал ворота после выстрелов Богдана Степанченко и бросков сквозь строй защитников Арсения Панченко, но добивания Кирилла Яковчука - на совести защитников Кременчуга.

Видя, что Валентин устал, тренер снова вернул в рамку Корниенко. К этому моменту херсонцы уже откровенно доигрывали матч...

Просмотров: 1298 | Добавил: vgurov | Рейтинг: 5.0/1