Вторник, 12.12.2017, 17:04
Хоккейный клуб "Днепр" Херсон
Мини-чат
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 445
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2013 » Октябрь » 18 » "Днепр-2000" взял максимум на выезде.
12:55
"Днепр-2000" взял максимум на выезде.
Расписание чемпионата Украины появилось не на сайте ФХУ, но на стенде ЛСД "Фаворит-Арена".

Календар ігор чемпіонату України з хокею з шайбою серед юнаків 2000р.н. (сезон 2013-2014 рр.)
Склад команд:
"Аврора" (Дніпропетровськ) - правильно "Дніпровські яструби" (В сезоне 2013/14 годов днепропетровский хоккей с шайбой в официальных соревнованиях будет представлять одна команда. От МДЮСШ зимних видов спорта в юношеском чемпионате Украины (2000г.р.) сыграют "Днепровские Ястребы". Напомним, что в прошлом сезоне от этой государственной школы в первенстве страны играли две команды (1997/98 и 2000 годов рождения) с названием "Аврора". И младшая команда завоевала "серебро" в своей возрастной категории. Теперь же руководство решило вернуть своим воспитанникам прежнее, историческое название, с которым команды В.В.Волошина ранее выступали в чемпионатах Украины).
"Беркут" ДЮСШ ХШ (Київ)
"Білий Барс" ДЮСШ (Бровари, Київська обл.)
"Дніпро" (Херсон)
"Крижинка" ДЮСШ (Київ)
"ХТЗ" КДЮСШ (Харків)


1 КОЛО
1 тур
16-17 жовтня

Беркут - Крижинка 5-1 и 6-1.

19-20 жовтня
ХТЗ - Аврора 14:0 и 13:0
Білий Барс - Дніпро 0:7 и 2:4

2 тур
26-27 жовтня

Аврора - Білий Барс
Дніпро - Крижинка

7-8 листопада
ХТЗ - Беркут

3 тур
2-3 листопада

Аврора - Крижинка
Білий Барс - ХТЗ
Дніпро - Беркут

4 тур
12-13 листопада

Крижинка - Білий Барс

16-17 листопада
Беркут - Аврора
Дніпро - ХТЗ

5 тур
23-24 листопада

Крижинка - ХТЗ
Аврора - Дніпро


26-27 листопада
Беркут - Білий Барс

------------------------------------------
2КОЛО
6 тур
30 листопада - 1 грудня

Білий Барс - Аврора
Крижинка - Дніпро

9-10 листопада
Беркут - ХТЗ

7 тур
7-8 грудня

Аврора - Беркут
Білий Барс - Крижинка
ХТЗ - Дніпро

8 тур
14-15 грудня

Крижинка - Аврора
ХТЗ - Білий Барс

11-12 січня
Беркут - Дніпро

9 тур
17-18 грудня

Білий Барс - Беркут

21-22 грудня
ХТЗ - Крижинка
Дніпро - Аврора

10 тур
9-10 січня

Крижинка - Беркут

18-19 січня
Аврора - ХТЗ
Дніпро - Білий Барс
---------------------------------
3 КОЛО
11 тур
25-26 січня

5 - 3
4 - 2
1 - 6

8-9 лютого
6 - 3
1 - 4
2 - 5

13 тур
15-16 лютого

1 - 5
2 - 3
4 - 6

14 тур
22-23 лютого

3 - 1
4 - 5
6 - 2

15 тур
1-2 березня

1 - 2
3 - 4
5 - 6

1\2 фіналу
8-9 березня
15-16 березня
18 березня

Фінал та серія за 3-є місце
22-23 березня
29-30 березня
1 квітня


Просмотров: 675 | Добавил: vgurov | Рейтинг: 1.3/3
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Турнирные таблицы
Кубок Чёрного моря 2012-13
и оч
1ХК ДНЕПР 824
2ХК Патриот 8 9
3ХК Легион 8 3
Чемпионат Украины 12-13
ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА
юноши 2000 г.р.
иоч
1Днепр2051
2Беркут-20002047
3СДЮСШОР-20002033
4Аврора2032
5Белый Барс-200020 9
6Льдинка-2000208
Календарь
«  Октябрь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Архив записей
Друзья сайта
  • магазин "Хоккейный мир"
  • Газета "Вгору"
  • ГНЕЗДО "Сокол" Киев
  • Федерація Хокею України
  • Кафе "Спорт"
  • Клуб активного відпочинку "Адреналін" (KAVA)
  • "Кристалл" Херсон
  • Поиск

    Copyright MyCorp © 2017Сделать бесплатный сайт с uCoz