Главная » 2018 » Ноябрь » 24 » Встреча друзей-соперников
Встреча друзей-соперников

24.11.18 Межрегиональная детская хоккейная лига. 17:00

"Днепр" - "Сокол (Киев)  3:4 (1:1; 2:1; 0:2)

Голкиперы: И.Плотников - Ю.Епифанов (35:22 - А.Порохницкий)

Шайбы: 0:1 Пазий (1:39), 1:1 Деркач (19:59), 2:1 Деркач (Крименецкий, 21:01), 3:1 Петухов (Крименецкий, 26:56), 3:2 Пазий (31:22), 3:3 Пазий (Коневич, 40:49), 3:4 Пазий (59:44)

Штраф  (2-4, 2-4, 0-4)

Две однотипных шайбы на старте и перед сиреной на перерыв увидели зрители. Обе - результат действий форвардов на пятачке перед воротами в ходе массированной атаки. На 2-й минуте экс-"днепр" Игнат Пазий открыл счет в матче. А за секунду до сирены на перерыв Анатолий Деркач восстановил равновесие

2-й период активно начали хозяева, и Деркач с ползоны отправил шайбу под перекладину - 2:1. На 27-й минуте херсонцы еще раз воспользовались невнимательностью гостей в обороне: Никита Петухов после паса от Данилы Крименецкого переправил шайбу в сетку - 3:1. Разницу сократил Пазий при игре 4х4 (в большинстве ненужный зацеп клюшкой сделал Деркач).

Сразу после второго перерыва гости рванулись отыгрываться. Пас Никиты Коневича - и Пазий броском низом - 3:3. Киевляне продолжили давление, но надежно сыграл голкипер Иван Плотников. На 51-й минуте у "Днепра" большинство, Роман Теслюк берет тайм-аут. Но несмотря на все старания - или голкипер, или стойка встают на пути шайбы. Плотников в свою очередь отлавливает броски соперника. За 16 сек Пазий проталкивает шайбу под щитками...

Просмотров: 461 | Добавил: vgurov | Рейтинг: 0.0/0