Пятница, 29.03.2024, 00:58

Главная » 2017 » Апрель » 6 » Вечерняя встреча
10:57
Вечерняя встреча

6 апреля в 20:40 на льду "Фаворит-арены" состоялась встреча аматорских команд ХК "Днепр" - ХК Херсон. Тренировки - одно, а вот хороший спарринг всегда показывает слабые места...

ХК "Днепр - ХК Херсон 6:10 (2:5,2:2, 2:3)

Броски 42 - 31 (12-8, 18-10, 12-13)

Штраф 4-4

К "горожанам" присоединилась тройка николаевцев, "днепры" собрали две пятерки. Пока "синие" раскачивались, атака "красных" на первой же минуте принесла плоды. На 5й минуте счет удвоился (контратака после перехвата в зоне Херсона).

В середине периода Александр Букатин пробил и защитника, и голкипера - 1:2, но вскоре стало заметно, что качество игры "красных" в пас приносит эффект -1:3. Добивание - 1:4 и бросок под перекладину после обыгрыша защитника - 1:5. Три шайбы за две минуты.

Ближе к перерыву и у "синих" получилась голевая комбинация: пас из-за ворот на пятак - и Михаил Филиппов в одно касание в сетку - 2:5.

На старте 2й трети "Днепр" сократил разрыв, а на 11й минуте удалось затолкать и 4ю шайбу. Но уже через минуту диск влетает в сетку "синих" между вратарем и стойкой. А на 15й минуте Херсон реализует выход один в один - 4:7.

"Днепры" продолжают рассчитывать на то, что чем сильнее бросишь, тем быстрее попадешь, но...Голкипер "горожан" дважды выходит победителем из личных противостояний.

В начале 3го периода Ивану Павлишину и Михаилу Рябову удается быстро разыграть шайбу в зоне - 5:7, но "горожане" перехватывают инициативу и реализуют большинство (подбор отскока от борта), а потом следует ошибка голкипера, и шайба проползает в сетку - 5:9.

До конца матча команды обменялись голами: Рябова упустили на пятачке - бросок в 9ку. Атака у ворот "синих, и шайба свечкой влетает за шиворот - 6:10.

Просмотров: 632 | Добавил: vgurov | Рейтинг: 5.0/1