Среда, 24.04.2024, 21:31
Хоккейный клуб "Днепр" Херсон
Мини-чат
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 578
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2010 » Декабрь » 19 » Турнирные болезни рождают интригу: "Гольфстрим" или "Медведи"?
20:20
Турнирные болезни рождают интригу: "Гольфстрим" или "Медведи"?
18.12.10 ХК «Днепр» - ХК «Гольфстрим» 5:0 (тех.п.)
19.12.10 ХК «Фаворит» - МХК Николаев 5:0 (тех.п.)
Синхронно «заболели» николаевские команды. И если «гольфов» можно еще понять, то хитромуниципальные телодвижения малоясны. Впрочем, если брать в расчет «желание» попасть в квартет сильнейших, то тут гораздо приемлемее позиция еще одного николаевского коллектива – «ХК «Орион»: «Не хотите наверх, пустите нас. Нам все пофиг»! (Г.Литков). Так нет же, с тем, кто послабее, пободаться во всеоружии – это можно и даже, видимо, нужно. А вот как встретиться с опытным соперником, так в дело вступает расчет.
Судя по всему, на следующий сезон необходимо будет предусмотреть в Регламенте лекарство от хитрости. Не стоимостью в половину аренды льда, а с учетом всех задействованных лиц. Матч ХК «Фаворит» - МХК Николаев уже переносился, но так и не был сыгран. Причем стало об этом известно буквально накануне. Что ж, тогда математика турнира становится интригующей.
Шанс появляется у «Медведей», которые также стремились сыграть в эти выходные с ХК Одессой в Николаеве, но по погодным уже условиям обе команды не сумели добраться. Как, кстати, вратарей делить будут? Выздоровел ли Сергей Сергеев? Или в ворота снова встанет Андрей Оришин? И стоит ли его переодевать с учетом бомбардирский качеств «Ореха»? Я бы тогда лично очень хотел бы увидеть неповторимый матч, когда Одесса сыграет 59:57мин. (вбрасывание и замена голкипера 6-м полевым) вшестером. Почему бы и нет? И если «Медведи» выигрывают свои последние два матча (в том числе и у «Гольфстрима», у которого особой мотивации, кажется, нет), то набирают 15 очков и хладнокровно выходят на 4-е место. Только если николаевцы проявят характер, тогда они станут единственным коллективом города в компании с Херсоном, Кременчугом и Одессой. Хватит ли его у соседей?
Просмотров: 992 | Добавил: vgurov | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 11
11 22  
0
как вы написали "видио" и у нас есть. видЕо! сначала у вас был конец года и болезнь игроков, теперь - "кто из команд 2-го дивизиона ХОЧЕТ играть в первом?". фамилии, с нового года, буду писать с большой. я еще раз предлагаю закрить эту тему и не превращатся в баб базарных. будьте здоровы и не болейте! с наступающим новым годом!

10 piton  
0
Да, и еще господин 22. Фамилии игроков пишутся обычно с большой буквы!

9 piton  
0
Хотелось бы узнать у вас 22 , кто из команд 2-го дивизиона ХОЧЕТ играть в первом? И второе- мы не всего лишь выиграли второй дивизион, по словам господина Колмыка стали Чемпионами Кубка Черного Моря во втором дивизионе. Если торжественную речь не помните могу дать видио, посмотрите!!!!!

8 gogamognogosha  
0
Привет мужчинам,"так совпало..."возможно дороги,возможно болезни,возможно конец года и работа, всё возможно в этом мире..
Никто не застрахован от совпадений.Они эти совпадения бывают в"тему" бывает и нет.Беда от них одна и радость от них же.Я вот никак не пойму МХК и Гольфстриму такое случившееся совпадение в радость или наоборот.
"Так совпало.."сказал муж жене когда она неожиданно приехала с конференции...

7 22  
0
да, вы ,piton , смотрю всем рты закрываете. извините, это у вас рот, а у нас - пасти. чемпионом кубка черного моря стала одесса, а мхк, всего лишь выиграл второй дивизион. более того, если вы забыли, у николаевцев отличились : 1 шкреба, 2 хорошавин и 3 омельченко и нам напоминать ничего не нужно, мы и без вас знаем кто кого победил. да и дело тут не в фаворите и не в том , кто чемпион. дело в том, что мхк не хочет играть в 1 дивизионе с днепром, кремом и одессой! а на счет дорог на выходных - на кубок Украины по карате приехало около 200 человек из 14 областей и никто жизнью не рисковал. давайте закроем эту тему и будем ждать новых игр. сезон еще не окончен.

6 piton  
0
Отвечаю 22. Если не в курсе в прошлом сезоне МХК стал чемпионом Кубка Черного Моря, насколько я понял вы и этим похвастать не можете. А насчет почетности. Да почетно. Мы любители и на своем уровне выиграли чемпионат. И не чего завидовать. А то у вас чуть что МХК плетет интриги, МХК заболело, МХК наполнилось легионерами итд. Я же говорю фобия. Вы дороги видели в воскресенье? Кто хочет сильно своей жизнью рисковать? Да и плюс так совпало, что некоторые заболели, а некоторые на работе были,конец года. Или у вас все и не работают? Так что так совпало....

5 piton  
0
Не забудьте себе памперсы применить, а то как бы у вас недоразумения не приключились.

3 111  
0
Победа МХК в финале прошлого года это недоразумение, которому данная команда команда живет и радуется уже почти год и боится с ним расстаться. Отказ от игры с Фаворитом говорит о том , что МХК команда которая не может по праву называться чемпионом , это звание надо подтверждать, а вы этого боитесь.Из этого можно сделать вывод, что МХК фальшивый чемпион. Советую на будующее, если вам так страшно играть с достойной командой применяйте гигеенические средства для малолетних дитей например ПАМПЕРСЫ...

2 22  
0
piton, ты хочешь сказать, что мхк не приехал на игру по болезни игроков? с каких таких пор мхк стал чемпионом? чемпион второго дивизиона? почетно! по существу? оба николаевских клуба синхронно заболели под выход в 1 дивизион! фантастика! а это, как минимум 40-50 хоккеистов слегли от страшного вируса.

1 piton  
0
Я смотрю, у вас блин фобия на МХК. То мы хитрые. то больные. то регламент не соблюдаем, то еще какие то проблемы..... Да и насчет :"А вот как встретиться с опытным соперником, так в дело вступает расчет." хочу вам напомнить МХК Чемпион!!!! И ваш опытный соперник "Фаворит" мы вздули у вас в Херсоне, без легионеров в финале 6:1. Так что по-затыквйте свои пасти по поводу хитромуниципальных телодвижений и пишите по-существу. Не умеете быть объективным не пишите вообще. И незабывайте, что хоккей опасная игра даже для тех кто комментирует.

4 vgurov  
0
эт че? угрозы? приезжайте - и играйте

Имя *:
Email *:
Код *:
Турнирные таблицы
Кубок Чёрного моря 2012-13
и оч
1ХК ДНЕПР 824
2ХК Патриот 8 9
3ХК Легион 8 3
Чемпионат Украины 12-13
ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА
юноши 2000 г.р.
иоч
1Днепр2051
2Беркут-20002047
3СДЮСШОР-20002033
4Аврора2032
5Белый Барс-200020 9
6Льдинка-2000208
Календарь
«  Декабрь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Архив записей
Друзья сайта
  • магазин "Хоккейный мир"
  • Газета "Вгору"
  • ГНЕЗДО "Сокол" Киев
  • Федерація Хокею України
  • Кафе "Спорт"
  • Клуб активного відпочинку "Адреналін" (KAVA)
  • "Кристалл" Херсон
  • Поиск

    Copyright MyCorp © 2024Сделать бесплатный сайт с uCoz