Главная » 2011 » Ноябрь » 6 » Те же 11 шайб. Только в другой комбинации (ФОТО)
Те же 11 шайб. Только в другой комбинации (ФОТО)

6.11.2011 ХК «Днепр» − СДЮШОР-2000 9:2 (2:0, 2:0, 5:2)

Арбитры: Букатин А., Клименко В., Борисовский С.

Штраф: 2 – 18 (0-4, 0-6, 2-8).

Голкиперы: В.Гурко (50:42 – М.Сулютин) – А.Полывянский (54:34 – С.Заграфопуло).

1 период: 14:14 – 1:0 Приймак, 16:03 – 2:0 Николенко (бол., Болотин).

2 период: 34:44 – 3:0 Кругляков (бол.), 37:50 – 4:0 Кругляков (Письмак).

3 период: 44:51 – 5:0 Приймак (Дуюн), 48:36 – 5:1 Дурдиев (Черноморченко), 49:21 – 5:2 Дружинин (Соляник, Троценко), 49:25 – 6:2 Приймак, 50:42 – 7:2 Розинский (бол., Довгань), 54:34 – 8:2 Болотин (Приймак), 56:00 – 9:2 Болотин (мен., Дуюн).

Полезность: Приймак 3+1, Болотин 2+1, Кругляков 2+0, Дуюн 0+2, Николенко 1+0,  Розинский 1+0, Письмак 0+1 –  Р.Дурдиев и Д.Дружинин – по 1+0.

Раннее утро…1-й период по традиции уходит на то, чтоб проснуться. И кто быстрее раскроет глаза, тот и выиграет. Счет был открыт из-за ошибки голкипера. Не раз в игре Андрей Полывянский выставлял клюшку под углом перед шайбой, летящей с любой скоростью. Но если при мощном броске это тактически верно, то при несильном – обидный рикошет. Две шайбы первой 20-минутки – одна и та же ошибка. Счет снова открыл Артур Приймак, а затем Саша Николенко реализовал большинство с передачи Алексея Болотина.
Как и вчера, 2-й период харьковчане начали с навала на ворота херсонцев, снова спасал Влад Гурко. Но как только стали разгоняться хозяева, гости начали цепляться клюшками.
Опять же не сразу, но удалось реализовать большинство. Снова нужная шайба на счету Никиты Круглякова.
Полывяному пришлось поработать вторую половину периода в поте лица, но защита своего вратаря не подстраховала, когда все тот же Кругляков добивал шайбу после броска Никиты Письмака.
3-й период – масса нереализованных возможностей, но не при двойном преимуществе. Вздохнули, прижались к воротам – и получили две шайбы на голом месте. Остудил атакующий пыл гостей Приймак, а за очередной штраф Дениса Ревенко СДЮШОР наказал с паса Петра Довганя Егор Розинский.
Сигналом, что дело сделано, послужила смена вратаря у «Днепра». После же голевой комбинации Приймака и Болотина сменил своего стража и тренер харьковчан. Уйти сухим в этот раз ему не удалось: играя вчетвером, херсонцы переиграли защиту.
Просмотров: 1039 | Добавил: vgurov | Рейтинг: 3.3/3