М КОМАНДА И В ВО П ПО Ш О 1 ХК «Днепр» /г.Херсон/ 7 7 0 0 0 96 - 19 21 2 ХК «Кременчуг» /г.Кременчуг/ 7 6 0 1 0 76 - 24 18 3 ХК «Одесса» /г.Одесса/ 7 5 0 2 0 64 - 41 15 4 ХК «Гольфстрим» /г.Николаев/ 6 4 0 2 0 52 - 41 12 5 ХК «Легион» /АРК/ 8 3 0 4 1 38 - 41 10 6 МХК «Николаев» /г.Николаев/ 6 3 0 3 0 43 - 40 9 7 ХК «Медведи» /г.Одесса/ 6 3 0 3 0 27 - 42 9 8 ХК «Катран» /г.Одесса/ 7 1 0 6 0 21 - 67 3 9 ХК «Орион» /г.Николаев/ 7 0 1 6 0 24 - 79 2 10 ХК «Фаворит» /г.Херсон/ 5 0 0 5 0 23 - 44 0
Список бомбардиров
ХК Днепр
Валерий Стрелков 25+28 Иван Павлишин 11+20 Александр Букатин 13+7 Роман Дрозд 12+1 Сергей Колмык 6+3 Игорь Павленко 3+7 Влад Игнатенко 2+7 Сергей Остапенко 4+4 Марк Блыщик 4+4 Владимир Варивода 4+2 Рустам Куц 3+2 Александр Кулида 2+3 Виталий Супруненко 2+1 Александр Пойда 1+2 Сергей Белоус 1+2 Константин Боронило 1+0 Вадим Пушечкин 0+1
ХК Кременчуг
Артем Скритский 21+12 Александр Савицкий 4+11 Андрей Смирнов 8+9 Александр Лозовский 8+6 Сергей Мазур 7+5 Владимир Олейник 5+4 Геннадий Мазурец 5+0 Герман Десятников 1+4 Игорь Сердюк 1+3 Анатолий Нагирняк 2+0 Владимир Грицан 1+1 Юрий Яцуха 1+1 Валерий Рыжков 1+0 Владимир Мазурец 1+0 Евгений Нагирняк 1+0 Смирнов Григорий 1+0 Игорь Лысун 0+1
ХК Одесса
Алексей Клега 6+9 Виктор Деркач 9+5 Вадим Вахрушев 8+1 Сергей Брага 5+3 Анатолий Сердега 4+4 Андрей Оришин 5+2 Сергей Шкуренок 1+6 Павел Чуприна 1+3 Владимир Прокопов 3+0 Дмитрий Пидгурский 1+2 Владимир Галета 2+0 Александр Тащилин 1+1 Михаил Сердега 0+2 Ашот Алексанян 0+2 Леонтий Санин 1+0 Константин Котов 1+0 Олег Гайдукевич 1+0
ХК Гольфстрим
Дмитрий Руденко 21+4 Олег Шупляков 8+7 Сергей Демин 6+3 Брайан Лютый 3+4 Коломейцев Валентин 5+2 Олег Белокур 3+2 Александр Нагорный 3+1 Алексей Долженков 1+3 Коломейцев Виталий 1+0 Олег Машкин 1+0
МХК Николаев
Игорь Люлюк 11+9 Сергей Власов 10+5 Юрий Игнатенко 5+1 Юрий Петрик 3+1 Андрей Эдрис 3+1 Евгений Шкреба 1+3 Сергей Капитонов 2+1 Вячеслав Осипенко 1+2 Роман Ярошенко 2+0 Игорь Мисесин 2+0 Андрей Хлюпин 1+1 Дмитрий Омельченко 1+1 Игорь Золотар 1+0 Александр Лаломов 0+1 Олег Ляшенко 0+1
ХК Легион
Ростислав Голота 6+1 Александр Шляхтун 6+1 Эдуард Кашев 4+3 Дмитрий Терещенко 2+4 Сергей Егоров 3+1 Вячеслав Сысков 3+1 Александр Бойченко 3+1 Андрей Шадрухин 2+2 Павел Зеленчук 2+2 Андрей Ляшенко 1+3 Виктор Никонов 0+4 Олег Зайцев 2+0 Андрей Ростенко 2+0 Александр Егоров 1+0 Владимир Хохряков 0+1 Олег Малько 1+0
ХК Медведи
Александр Митин 6+4 Александр Кондратьев 5+0 Михаил Картузов 3+2 Олег Харламов 1+4 Валерий Клименко 2+1 Алексей Черняков 2+0 Александр Голубев 1+1 Курах Николай 1+1 Герман Чеховский 1+1 Градовский Евгений 1+1 Павел Мороз 0+2 Курах Александр 1+0 Валерий Нефедов 1+0 Градовский Юрий 0+1
ХК Катран
Игорь Сагайдак 5+1 Павел Лотышко 2+0 Павел Ляшенко 2+1 Александр Бойко 1+1 Владимир Савастиков 1+1 Андрей Селезнев 1+1 Геннадий Каланча 1+0 Олег Янушкевич 1+0 Николай Бойко 0+1 Роман Матейко 0+1 Александр Цысс 0+1
ХК Орион
Олег Хорошавин 13+2 Андрей Матошнюк 4+1 Вадим Устинов 0+4 Геннадий Литков 1+1 Алексей Пелипас 1+2 Валентин Гончаров 1+1 Юрий Москаев 1+1 Анатолий Онищенко 1+0 Андрей Вашурин 1+0 Иван Николенко 1+0
ХК Фаворит
Тимур Гриценко 10+3 Дмитрий Орлов 5+2 Устим Сазанович 1+5 Андрей Максимович 1+4 Егор Письмак 3+1 Севастьян Карпенко 2+0 Денис Проценко 0+2 Андрей Бородин 1+0 Олег Грудко 0+1 Сергей Джемчук 0+1 Николай Череднеченко 0+1
Номинации
Скорострел - 24.10.10 ХК «Катран» - ХК «Фаворит» 6:5. 1 период: 0:23 – 1:0 Сагайдак (Матейко)
До последнего - 21.11.10 ХК «Днепр» – ХК «Катран» 25:3. 3 период: ...59:59 – 25:3 Колмык (Блыщик). 7.11.10 ХК «Легион» – ХК «Катран 9:1 3 период:... 59:55 – 9:1 Лотышко (Бойко А.). 7.11.10 ХК «Днепр» – ХК Кременчуг 10:2. 3 период:...59:47 – 10:2 Букатин (Куц).
Ближайшие матчи кубка Черного моря
Выделенные жирночерным матчи проводятся в Херсоне
4.12.10 суббота ХК «Катран» - ХК «Орион» ХК «Гольфстрим» - ХК «Одесса» 05.12.10 воскресенье ХК «Фаворит» - ХК «Медведи»
11.12.10г суббота ХК «Днепр» - МХК «Николаев» ХК «Фаворит» - ХК «Кременчуг» 12.12.10 воскресенье ХК «Легион» - ХК «Кременчуг» ХК «Орион» - ХК «Фаворит»
18.12.10 суббота ХК «Днепр» - ХК «Гольфстрим» Днепр 2000 - СДЮШОР 19.12.10 воскресенье Днепр 2000 - СДЮШОР ХК «Фаворит» - МХК Николаев
25.12.10 суббота ХК «Катран» - МХК «Николаев» 26.12.10 воскресенье ХК «Гольфстрим» - ХК «Медведи»
|