"Днепр" третий в Гомеле

План "Днепра" на турнире в Гомеле "Зима-2016" таков:

26 декабря 2016г. понедельник
1. 7:45 Гомель - "Марьино" (Москва) 6:2
2. 10:00 "Металлург" (Жлобин) - Днепр 7:0 - игра против 7й команды юниорской лиги Беларуси оказалась холодным душем. Преодолеть стартовый мандраж не удалось...
3. 12:15
ГСДЮШОР (С.-Петербург) - Гомель 0:7
14:15 Открытие турнира
4. 14:45 Днепр - Гомель (Юниор) 4:1 - первая победа на турнире! В воротах М.Гаврилов. Первая шайба - Жук (Болотин поборолся у борта, отобрал шайбу и отдал на пятак). 2-0 Середницкий (Тимченко, 11:16). Во 2м периоде Болотин отдал на одинокого Целогородцева (3:0). Пропустили атаку - 3:1. В 3м периоде уже Артем обокрал на синей линии защитника и вывел на ударную позицию Болотина. Видео https://www.youtube.com/watch?v=n16mXJT76EQ
5. 17:00 Марьино - Жлобин 1:3
6. 19:15 Гомель (Юниор) -
ГСДЮШОР 8:5

27 декабря 2016 г. вторник
7. 8:00
ГСДЮШОР - Днепр 3:7. Команда сравняла баланс шайб (11-11) и с 4мя (победа=2) очками идет 3й. У "Металлурга" тоже 4 (13-8). Без поражений "Гомель" (20-5). В воротах М.Сулютин. Счет на 13й мин. открыл после затяжной атаки Никита Кругляков. Через пару минут Артем Царегородцев выцарапал у соперника шайбу и, развернувшись, бросил над ловушкой. В меньшинстве Данила Дуюн обокрал питерца и убежал один в один - 3:0. 2й период - наши атакуют, но пропускают контратаку один в один - 3:1. Ответ последовал двойной - Дуюн расстреливает с ползоны, вбрасывание, вход в зону - и Тищенко с Дуюном заталкивают шайбу в толчее - 5:1. Следует расстрельная серия бросков "днепров" - но впустую. В середине периода соперник попер на ворота, стычка за ними, садится Панков. Наши выстояли вчетвером, еще и перешли в атаку. Перед сиреной не удержали с левого фланга форварда - 5:2. Питер прогнозированно пошел вперед в 3м периоде. Но - 6:2 (Болотин собирает на себя защитников, отдает на Панкова, тот бросает по центру, добивает Жук, заправляет в сетку Царегородцев). "Днепр" в меньшинстве, но Дуюн дожимает соперника в его зоне, отдает пас набегающему Кашевко, и Даниил в падении делает счет 7:2. Шайбу престижа питерцы забросили в результате ошибки защиты, но и все...  Видео https://www.youtube.com/watch?v=Fq4JRTLMz1w
8. 10:15 Гомель - Жлобин 7:3 - обидчик "Днепра" оступился, и потому игра в 3й день нашей команды приобретает особое значение.
9. 12:30 Марьино - Гомель (Юниор) 9:4
10. 14:45 Жлобин -
ГСДЮШОР 7:2
11. 17:00 Днепр - Марьино 4:1 видео https://www.youtube.com/watch?v=auel_bdLBU8 Залог победы - первый период. Счет открыл Даниил Тищенко (неожиданный для вратаря бросок с острого угла). 2:0 - реализация большинства Никитой Кругляковым (бросок от синей линии). Богдан Середницкий и Святослав Тимченко закрыли голкиперу обзор. 3:0 - Алексей Болотин выезжает из-за ворот и крюком закладывает мину в дальний угол. Во 2й трети москвичи атаковали и размочили счет в массированной атаке. 4:1 - Середницкий дорабатывает на пятачке, реализуя большинство. В 3м периоде было много работы у М.Гаврилова, но наш голкипер отстоял рубеж.
12. 19:15 Гомель (Юниор) - Гомель 2:6

28 декабря 2016г. среда
13. 8:15 Жлобин - Гомель (Юниор) 8:0
14. 10:30 Марьино -
ГСДЮШОР 4:4
15. 12:45 Гомель - Днепр 7:2 - помирать, так с музыкой...Матч с лидером юниорской лиги Беларуси не задался. 1й период - 2:1. Пропустили быстрые две шайбы, но реализовали большинство. 2й период - пропускаем издали в меньшинстве, но сокращаем разрыв - 3:2. Снова бросок от синей - 4:2.  Добивание - 5:2. Сулютина меняет в рамке Гаврилов. За минуту до перерыва проигрываем пятачок - 6:2. В начале 3го периода хозяева снова реализуют большинство броском с ползоны - 7:2. Много борьбы, но без шайб...Видео https://www.youtube.com/watch?v=H8jQ6tE-d48 С наступающими праздниками! до новых встреч.
14:45 Награждение, закрытие турнира.

1 ХК Гомель (Гомель)   7-3 7-2 6-2 6-2 7-0 33-9 10
2 Металлург (Жлобин) 3-7   7-0 3-1 8-0 7-2 28-10 8
3 Днепр (Херсон) 2-7 0-7   4-1 4-1 7-3 17-19 6
4 Марьино (Москва) 2-6 1-3 1-4   9-4 4-4 17-21 3
5 ХК Гомель-2 (Гомель) 2-6 0-8 1-4 4-9   8-5 15-32 2
6 ГСДЮШОР (Санкт-Петербург) 0-7 2-7 3-7 4-4 5-8   14-33 1
Просмотров: 842 | Добавил: vgurov | Рейтинг: 0.0/0