Форма входа
Главная » 2014 » Ноябрь » 30 » Немного не хватило сил
20:33
Немного не хватило сил

ХК "Днепр" провел две выездные игры в Киеве в рамках чемпионата Украины (U-15). малокомплектность нашей команды пока не позволяет рассчитывать на многое. Матч "с колес" оказался для "днепров" непростым испытанием. Тем не менее до середины 3-го периода сохранялся счет 3:1 (шайба на счету Эдуарда Жука), а затем наши "подсели" - 7:1.

На следующий день, как рассказал по телефону тренер команды Евгений Пастух, команда прибавила. Но после 1-го периода пришлось перестраиваться. Из-за травмы Максима Сулютина в воротах заменил Артур Григорьев, и "Днепру" нужно было дисциплинированнее играть в обороне. Моменты были, был нереализованный буллит, но шайб Никиты Письмака и Максима Устинова для результата было мало - 5:2. Будь у нас еще хотя б одна тройка (а лучше пятерка), вполне можно было б сражаться на равных с соперниками.

29-30 ноября: Барс — СДЮСШОР матчи перенесены на январь, у Харькова пол команды заболело.

У віковій групі до 15-ти років команди поволі закривають «борги» за перший тур. На цих вихідних пропущені матчі зіграли РВУФК-АТЕК та СДЮСШОР. Перевага хокеїстів Республіканського вищого училища фізичної культури протягом перших двох періодів першого матчу невпинно наростала і до другої перерви складала вже 6 шайб гандикапу — 8:2. Але в заключні 20 хвилин гри харківські спортивні школярі олімпійського резерву здійснили неможливе — ліквідували солідну фору суперника і перевели гру в серію штрафних кидків, яку врешті-решт і виграли: в першій додатковій серії своїй команді приніс перемогу Єгор Виноград.

А от в другому матчі камбек вже не вдався: господарі знову переважали суперника з різницею в 6 шайб після двох третин матчу, але цього разу не дозволили харків'янам повторити учорашній подвиг, ще більше збільшивши свою перевагу.

22 листопада. РВУФК-АТЕК (Київ) — СДЮСШОР (Харків) — 9:10 (3:1, 5:1, 1:7. 0:1).

Шайби закинули: Тимофій Довбик (7:49), Сергій Логач (8:14), Максим Кондратенко (14:50, 33:59, більш.+1), Владислав Шелестун (20:36, 35:39), Сергій Носко (21:28, більш.+1, 25:41. більш.+1), Артем Соляник (55:07) — Михайло Скалицький (10:17, 44:15, 54:22), Дмитро Халін (23:32, більш.+1, 44:54, більш.+1), Вадим Куликов (47:01, 55:00, 56:50), Олексій Сиротенко (57:35).

Вирішальний штрафний кидок: Єгор Виноград.

Воротарі: Даниїл Дашко — Ілля Бандурян (Андрій Полив'янний, 20:36).

Штраф: 8 — 8.

23 листопада. РВУФК-АТЕК (Київ) — СДЮСШОР (Харків) — 11:2 (1:0, 6:1, 4:1).

Шайби закинули: Сергій Логач (3:51, 36:44), Владислав Шелестун (21:23, 34:49), Сергій Носко (35:59, 59:32), Юрій Клімов (36:20, більш.+1), Геннадій Таранов (39:46, 52:45), Артем Солянник (44:19), Ярослав Троценко (57:53) — Іван Шведченко (27:48), Михайло Скалицький (45:54).

Нереалізованний штрафний кидок: Богдан Арабов (14:40).

Воротарі: Даниїл Дашко — Андрій Полив'янний (Ілля Бандурян, 36:44 — 52:45).

Штраф: 6 — 6.

Просмотров: 631 | Добавил: vgurov | Рейтинг: 0.0/0