Пятница, 15.12.2017, 03:44
Хоккейный клуб "Днепр" Херсон
Мини-чат
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 445
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2013 » Октябрь » 28 » Кубок регионов. 1 этап. Цифры и факты
00:58
Кубок регионов. 1 этап. Цифры и факты

из Винницы пришла информация, что по итогам турнира награждены игроки в следующих номинациях:
лучший нападающий - Гончаренко Денис (ХК Днепр)
лучший бомбардир - Бабков Богдан (ХК СДЮСШОР)
лучший защитник - Чолач Артур (ХК Галицкие Львы)
лучший вратарь - Пастух Вадим (ХК СДЮСШОР)
самый полезный игрок - Белик Никита (ХК Патриот)
за волю к победе - ХК Белые Медведи
приз зрительских симпатий - Смычков Егор (ХК Сокол)

Список лучших бомбардиров:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Г П О
1 Гончаренко Денис Днепр Нападающий 6 16 6 22
2 Микитюк Валентин Галицкие Львы Нападающий 5 10 8 18
3 Бабков Богдан СДЮШОР Нападающий 6 13 3 16
4 Никонов Виктор Днепр Нападающий 6 9 7 16
5 Чердак Илья СДЮШОР Нападающий 6 8 6 14
6 Харин Владимир СДЮШОР Нападающий 6 8 4 12
7 Цемрюк Владислав Платина Нападающий 6 7 5 12
8 Митко Николай Галицкие Львы Нападающий 5 5 7 12
9 Волошин Иван Днепр Нападающий 6 8 3 11
10 Белик Никита Патриот Нападающий 5 7 4 11
11 Гаркуша Данил СДЮШОР Нападающий 6 6 5 11
12 Яковчук Кирилл Днепр Нападающий 6 4 7 11
18 Степанченко Богдан Днепр Нападающий 6 5 2 7
19 Булах Данил Днепр Нападающий 6 3 3 6
21 Семенов Николай Днепр Нападающий 6 3 1 4
23 Деркач Владислав Днепр Защитник 6 0 4 4

Список лучших снайперов:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Г
1 Гончаренко Денис Днепр Нападающий 6 16
2 Бабков Богдан СДЮШОР Нападающий 6 13
3 Микитюк Валентин Галицкие Львы Нападающий 5 10
4 Галамай Тарас Галицкие Львы Нападающий 5 9
5 Никонов Виктор Днепр Нападающий 6 9
6 Волошин Иван Днепр Нападающий 6 8
7 Харин Владимир СДЮШОР Нападающий 6 8
8 Чердак Илья СДЮШОР Нападающий 6 8
9 Белик Никита Патриот Нападающий 5 7
10 Цемрюк Владислав Платина Нападающий 6 7
16 Степанченко Богдан Днепр Нападающий 6 5
17 Яковчук Кирилл Днепр Нападающий 6 4
20 Булах Данил Днепр Нападающий 6 3
22 Семенов Николай Днепр Нападающий 6 3

Список лучших ассистентов:
Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И П
1 Микитюк Валентин Галицкие Львы Нападающий 5 8
2 Митко Николай Галицкие Львы Нападающий 5 7
3 Жалковский Кирилл СДЮШОР Нападающий 6 7
4 Никонов Виктор Днепр Нападающий 6 7
5 Яковчук Кирилл Днепр Нападающий 6 7
6 Гончаренко Денис Днепр Нападающий 6 6
7 Чердак Илья СДЮШОР Нападающий 6 6
8 Гаркуша Данил СДЮШОР Нападающий 6 5
9 Клочко Михаил СДЮШОР Нападающий 6 5
10 Цемрюк Владислав Платина Нападающий 6 5
12 Деркач Владислав Днепр Защитник 6 4
18 Булах Данил Днепр Нападающий 6 3
19 Волошин Иван Днепр Нападающий 6 3
25 Панченко Арсений Днепр Защитник 6 2

Список самых результативных защитников:

Место Фамилия Имя Команда И Г П О
1 Деркач Владислав Днепр 6 0 4 4
2 Чолач Артур Галицкие Львы 5 2 1 3
3 Шмелев Илья Галицкие Львы 5 1 2 3
4 Васьковский Никита Сокол-2 6 2 0 2
5 Федун Александр Платина 6 1 1 2
6 Шуба Артем СДЮШОР 6 1 1 2
7 Панченко Арсений Днепр 6 0 2 2
8 Ткаченко Тарас СДЮШОР 6 0 2 2
9 Стень Максим Галицкие Львы 5 1 0 1
10 Оффор Ричард СДЮШОР 6 1 0 1
15 Тетеря Кирилл Днепр 6 0 1 1

Лидеры по штрафам:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Ш
1 Питулей Назар Белые Медведи Защитник 6 14
2 Швецов Юрий Сокол-2 Защитник 6 12
3 Шмилевич Александр Платина Защитник 6 12
4 Бондарь Даниель Сокол-2 Нападающий 6 7
5 Исламов Владимир Сокол-2 Нападающий 6 7
6 Степанченко Богдан Днепр Нападающий 6 7
7 Оффор Ричард СДЮШОР Защитник 6 5
8 Михайлович Владимир Белые Медведи Защитник 6 4
9 Резюк Александр Патриот Нападающий 5 3
10 Чолач Артур Галицкие Львы Защитник 5 3
11 Булах Данил Днепр Нападающий 6 3
14 Семенов Николай Днепр Нападающий 6 3
16 Яковчук Кирилл Днепр Нападающий 6 3
23 Андриевский Виталий Днепр Защитник 6 2
25 Волошин Иван Днепр Нападающий 6 2

Кубок Регионов (1 этап) (юноши 2002 г.р.).

г. Винница

1СДЮШОР (Харьков)   3-2 6-2 7-4 19-2 5-0 11-1 51-1112
2Днепр (Херсон) 2-3   9-2 9-4 9-0 6-0 14-0 49-910
3Галицкие Львы (Новояворовск) 2-6 2-9   7-2 11-3 5-0 10-1 37-218
4Патриот (Винница) 4-7 4-9 2-7   4-2 3-1 5-0 22-266
5Платина (Кишинев) 2-19 0-9 3-11 2-4   7-2 3-1 17-464
6Белые Медведи (Калуш) 0-5 0-6 0-5 1-3 2-7   3-2 6-282
7Сокол (Киев) 1-11 0-14 1-10 0-5 1-3 2-3  5-460
Просмотров: 426 | Добавил: vgurov | Рейтинг: 2.8/4
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Турнирные таблицы
Кубок Чёрного моря 2012-13
и оч
1ХК ДНЕПР 824
2ХК Патриот 8 9
3ХК Легион 8 3
Чемпионат Украины 12-13
ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА
юноши 2000 г.р.
иоч
1Днепр2051
2Беркут-20002047
3СДЮСШОР-20002033
4Аврора2032
5Белый Барс-200020 9
6Льдинка-2000208
Календарь
«  Октябрь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Архив записей
Друзья сайта
  • магазин "Хоккейный мир"
  • Газета "Вгору"
  • ГНЕЗДО "Сокол" Киев
  • Федерація Хокею України
  • Кафе "Спорт"
  • Клуб активного відпочинку "Адреналін" (KAVA)
  • "Кристалл" Херсон
  • Поиск

    Copyright MyCorp © 2017Сделать бесплатный сайт с uCoz