Главная » 2011 » Июль » 30 » Кубок Муссона 2011. Первый день погромов
Кубок Муссона 2011. Первый день погромов
Кубок Муссона 2011

Сб 30.07.2011 11:00

ХК Днепр – ХК Легион 17:0 (6:0, 6:0, 5:0)

ХК Днепр: М.Руденко; Филиппов – Кузьменко А, Павлишин – Куц – Кузьменко В-н.; Авраменко – Дрозд, Надточий – Варивода – Луговой; Павленко – Колмык, Маначинский – Блыщик – Букатин; Пушечкин.

1 период: 1:21 – 1:0 Куц (Павлишин), 1:57 – 2:0 Варивода (Надточий), 5:17 – 3:0 Павлишин (Кузьменко В-н), 9:47 – 4:0 Павлишин (Куц), 11:18 – 5:0 Варивода (Луговой, Надточий), 11:43 – 6:0 Луговой (Варивода).

2 период: 15:11 – 7:0 Варивода (Луговой), 19:05 – 8:0 Кузьменко В-н (Куц), 19:19 – 9:0 Павлишин, 19:52 – 10:0 Луговой (Варивода), 20:11 – 11:0 Луговой, 22:45 – 12:0 Блыщик (бол., Букатин).

3 период: 33:41 – 13:0 Варивода (Луговой, Филиппов), 37:51 – 14:0 Куц (Кузьменко В-н), 39:19 – 15:0 Варивода (Луговой), 40:47 – 16:0 Кузьменко В-н, 41:25 – 17:0 Варивода (Луговой).

Лучшие игроки матча: Владислав Луговой – Дмитрий Ляшенко.

Сб 30.07.2011  12:45  ХК Чайка - Сборная НХЛ 23:1 (10:0, 7:0, 6:1)

Сб 30.07.2011  14:30 ХК Легион - ХК Лисы Киева  (2:1, 0:3, 0:6)

Сб 30.07.2011  16:15  ХК Днепр – ХК Чайка (Киев) 1:3 (0:0, 1:1, 0:2)

Штраф: 10 – 16 (2-2, 4-8, 4-6).

1 период: …

2 период: 16:31 – 1:0 Луговой (мен.), 24:02 – 1:1 Сидоров (мен.).

3 период: 30:06 – 1:2 Савченко, 31:09 – 1:3 Гарбуз.

Лучшие игроки матча: Антон Кузьменко – Виталий Надзён

После сравнительно расслабляющей игры с крымчанами юные звезды Херсона получили полезный холодный душ. Сыгранная команда киевлян встретила хозяев льда плотной опекой. Было заметно, что порой "днепры" стремятся побыстрее избавиться от шайбы. Попотеть пришлось и голкиперу херсонцев Михаилу Руденко. 1-й период тем не менее окончился всухую (впервые в этот день).
Во 2-й трети пошли удаления, но первыми на контратаке поймали атакующих хозяева. Перехват паса под линией - и побег Влада Лугового окончился плачевно для гостей. Но "Чайка" ответила тем же самым: Николай Сидоров уравнял шансы. Равная борьба шла до перерыва. Начало ж 3-го периода стало шокирующим для болельщиков Херсона.
Ошибка в сменах (вместо первой почему-то вышла третья пятерка) - и в течение минуты "Днепр"получает 2 шайбы. Причем 3-ю получили мгновенным щелчком после вбрасывания в зоне. После этого "чайки" уверенно заиграли от обороны. Выровнять игру хозяевам так и не удалось. Ошибки в тактике при розыгрыше большинства, бестолковые броски от линии - сказывалось отсутствие вожака. И Стрелков, и Пойда со своими воспитанниками на сборах в Карпатах и на Арабатке, поэтому кого направить, а кого послать было некому. Запишем результат себе в актив, как урок хоккейного характера.

Сб 30.07.2011 18:00  ХК Лисы Киева - Сборная НХЛ 8:2 (2:0, 5:1, 1:1)
12:09 - 1:0 Лаврик, 13:49 - 2:0 Мельниченко (бол.)
15:23 - 3:0 Погорельский (Мельниченко), 18:14 - 4:0 Иноземцев, 19:40 - 5:0 Погорельский (буллит), 26:23 - 6:0 Мельниченко, 28:18 - 6:1 Клега, 28:40 - 7:1 Иноземцев (мен., Лаврик)
43:32 - 8:1 Письмак, 44:05 - 8:2 Гавриков

Просмотров: 1147 | Добавил: vgurov | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 2
1 фанат
0
Кто выиграл в матче Чайка сборная НХЛ? здесь написано Чайка на НХЛ Киева написано, что сборная. Дайте протоколы с авторами забитых шайб и всё прояснится!