Главная » 2015 » Май » 21 » Кубок Херсона стартовал!
23:00
Кубок Херсона стартовал!

Матч 1

Матч принципиальных соперников Херсон-Харьков открыл турнир на Кубок Херсона среди команд игроков 2002-03 г.р.

«Днепр» - СДЮСШОР 4:3 Б (0:1, 1:1, 2:1, победный буллит - Б.Степанченко)

Голкиперы: Н.Агуреев - А.Тарасов

Шайбы: 0:1 - Гаркуша (Блинов, 0:57), 0:2 - Блинов (Оффор, Трапезников, 15:57, бол.), 1:2 - Никонов (Степанченко, Гончаренко, 22:15), 2:2 - Степанченко (Никонов, Гончаренко, 30:28), 3:2 - Гончаренко (Степанченко, 33:57), 3:3 - Оффор (39:01, бол.)

Штраф 38 - 22 (4-2, 4-0, 30-20 (Днепр - Андриевский 2+10, Гончаренко 2+10 - СДЮСШОР Трапезников 2+10))

Харьковчане с первых минут прессинговали хозяев, быстро забросив шайбу. Затем игра выровнялась, но в начале 2-го периода подопечные А.Панченко удвоили преимущество. И только затем, наладив наконец-то игру в пас, "днепры" начали портить кровь сопернику. Виктор Никонов добил шайбу на пятачке, а в дебюте 3-го периода Богдан Степанченко завершил распасовку в одно касание. Подобный выход к воротам Богдан повторил на пару с Денисом  Гончаренко, выведши херсонцев вперед. Далее матч приобрел нервный характер, пошли удаления с обеих сторон...И в одной из атак СДЮСШОР Ричард Оффор от души стрельнул от синей линии. Дело дошло до буллитов...

Первыми выпало выполнять гостям. Михаил Клочко обвел голкипера - 3:4. Никонов с метра отправляет шайбу под перекладину - 4:4. Никита Блинов попадает в щитки, у Гончаренко шайба срывается с крюка. Владимир Харин не переигрывает вратаря, а Степанченко обманным движением ставит точку в матче.

Матч 2

«Патриот» (Винница) – СДЮСШОР (Харьков) 0:10 (0:3, 0:4, 0:3)

Голкиперы: Н.Сушак – К.Рыжов

Шайбы: 0:1 – Остапенко (Харин, 0:28), 0:2 – Гаркуша (1:48), 0:3 – Остапенко (бол.+2, 8:13), 0:4 – Харин (Клочко, 15:53), 0:5 – Харин (Клочко, 20:33), 0:6 – Бабков (21:51), 0:7 – Харин (Клочко, Телятник, бол.), 0:8 – Клочко (31:15), 0:9 – Оффор (38:45), 0:10 – Клочко (41:31).

Штраф: 8 – 6 (4-4, 2-2, 2-0)

Матч 3

«Днепр» - «Галицкие львы» 6:4 (1:2, 4:0, 1:2)

Голкиперы: Н.Агуреев – Д.Митко (00:00-15:00 и 30:00-44:26) (К.Миколив – 15:00-21:44, В.Красносельский – 21:44-30:00)

Шайбы: 1:0 – Панченко (Булах, 1:32), 1:1 – Мурин (Кобыльник, 3:24), 1:2 – Малиновский (Галамай, 9:37), 2:2 – Деркач (Тетеря, 16:03), 3:2 – Гончаренко (Степанченко, бол., 21:44), 4:2 – Гончаренко (Степанченко, Никонов, 28:12), 5:2 – Гончаренко (Никонов, 28:58), 6:2 – Никонов (Гончаренко, 33:58), 6:3 – Микитюк (Мурин, 32:54), 6:4 – Митко (Галамай, 43:09).

Штраф: 2 – 2 (0-0, 2-2, 0-0)

"Львы" с первых минут показали скоростную распасовку и прессинг в средней зоне. Однако первая же атака херсонцев привела к голу. Тем не менее воспитанники М.Чиканцева продолжали кружить у ворот и до середины 1-го периода дважды опережали защитников на пятачке.

В перерыве Олег Синьков привел своих подопечных в собранный вид, пошла игра в пас, и Владислав Деркач на старте 2-го периода сравнивает счет. Затем Степанченко с Гончаренко в одно касание разводят оборону, а затем трио Никонов-Степанченко-Гончаренко дважды подряд заставляет различных голкиперов вынимать шайбу из сетки.

В начале 3-го периода Гончаренко отдает голевой пас Никонову, и при счете 6:2 хозяева сбавляют обороты. Чем тут же начинают пользоваться новояворивцы. Однако ликвидировать последствия провала во второй трети им так и не удалось.

Матч 4

«Днепр» - «Патриот» 7:1 (3:0, 2:0, 2:1)

Голкиперы: Н.Агуреев (И.Борисовский – 15:00) – М.Денесюк

1:0 – Никонов (Гончаренко, Степанченко, 0:23), 2:0 – Гончаренко (Никонов, мен., 3:15), 3:0 – Печерский (бол., 6:42), 4:0 – Панченко (Булах, 18:26), 5:0 – Гончаренко (Степанченко, мен., 22:31), 6:0 – Семенов (Никонов, Деркач, 35:09), 7:0 – Гончаренко (Никонов, Степанченко, бол., 36:20), 7:1 – Сашинский (44:36).

Штраф: 18 – 12 (4-4, 6-4, 8-4)

Матч 5

«Галицкие львы» - СДЮСШОР 3:2 (1:1, 0:1, 2:0)

Голкиперы: Д.Митко – А.Тарасов

Шайбы: 0:1 – Блинов (2:00), 1:1 – Шульта (Мицкевич, 10:53), 1:2 – Харин (Остапенко, бол., 22:13), 2:2 – Микитюк (Чолач, Шмелев, бол.+2, 33:15), 3:2 – Сливинский (Мицкевич, 35:44).

Штраф: 6 – 14 (0-4, 2-2, 4-8)

Матч, подаривший наслаждение болельщикам, но вот победитель мог быть только один. "Львы" много комбинировали, разгоняли атаки, но словно в стенку лбом - об защитников СДЮСШОР. Харьковчане больше стремились продавить скоростными форвардами, однако соперники страховали друг друга. Пахали оба голкипера, поэтому шайбы попадали в ворота только в результате вывода форвардов на стопроцентную голевую позицию. Ведя в счете, харьковчане создали себе на голом месте два подряд удаления, а таким численным перевесом "львы" не имели право не распорядиться. Третья шайба вошла после борьбы на пятачке. То, что харьковчанам не удалось сравнять счет, - заслуга голкипера соперников.

«Днепр» – после 3-х игр 8 очков (разница шайб 17-8)

СДЮСШОР – после 3-х игр 4 очка (12-6)

«Галицкие львы» – после 2-х игр 3 очка (7-8)

«Патриот» – после 2-х игр 0 очков (1-17)

Просмотров: 761 | Добавил: vgurov | Рейтинг: 3.5/2