Кто ставит вечером игру - тот поступает мудро
13.12.10 Николаев 20:30 ХК «Орион» – ХК «Фаворит» 1:7 (0:3, 0:2, 1:2).
Судьи В.Клименко. Штраф 6 – 8 (2-2, 0-2, 4-4).
Голкиперы: К.Лебедь – С.Борисовский.
1 период: 1:50 – 0:1 Сазанович (Лишинер), 3:35 – 0:2 Орлов (Максимович, мен.), 8:58 – 0:3 Сазанович.
2 период: 23:38 – 0:4 Орлов (Максимович, Лишинер), 27:47 – 0:5 Орлов (Сазанович, Максимович).
3 период: 41:48 – 0:6 Орлов (Максимович, Лишинер), 50:43 – 1:6 Гончаров (Устинов, бол.), 57:55 – 1:7 Соломенников (Марченко).

"Ну что тут поделаешь, у нас тренировки утром раненько, вечером играть непривычно", - можно и так объяснить проигрыш хозяев. Расписание на катке "Гольфстрим" имело единственное окно, и НХЛ-овское время лучше использовали херсонцы. Замена в составе была такая: вместо дуэта Гриценко-Письмак игру делать приехали Сазанович-Лишинер. Такая комбинация на острие атаки 1-й пятерки оказалась не хуже, Устим с Александром уже на 2-й мин. открыли счет. Затем "Фаворит" показал, что даже имея на игрока меньше, не стоит его контратаку сбрасывать со счетов. Андрей Максимович послал Дмитрия Орлова к воротам Константина Лебедя - 0:2. Во 2-м периоде партнеры по звену вообще устроили Орлову бенефис, продолженный и в дебюте 3-й части вечерней пьесы. Размочить счет хозяевам удалось, реализовав большинство. Но последнее слово за собой оставили гости. Беда пришла, откуда не ждали: Сергей Соломенников, до того не использовавший побег один в один, замкнул пас Александра Марченко и открыл свой счет в списке бомбардиров.
Просмотров: 1156 | Добавил: vgurov | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 4
4 Литков
0
Теперь еще раз: МОСКАЕВ ЮРИЙ, а забил действительно Гончаров.

2 gogamognogosha
0
Много спать не только вредно но и полезно.

1 Литков
0
Опять Москаев через"а", да и забил Гончаров Валентин, но вечером мы позже 19.00 больше не играем, пол команды спало.