Главная » 2011 » Февраль » 5 » Когда желания больше, чем везения
20:33
Когда желания больше, чем везения
5.02.11 «Днепр» - «Льдинка-99» 1:0 Б (0:0, 0:0, 0:0)
Арбитры: Букатин А., Борисовский С., Клименко В. (все Херсон). Штрафы: 2-22 (0-2, 2-8, 0-12).
Голкиперы: В.Гурко – Н.Петленко. Броски 23 – 13 (9-7, 6-4, 8-2).
Шайбы: -
Буллиты: Савченко (Д) – 0:0, Марчук (Л) - 0:0, Письмак (Д) - 0:0, Лупаленко (Л) - 0:0, Дуюн (Д) – 1:0, Литвин (Л) - 0:0.
«С первых минут!» - дали установку херсонцам тренеры, и мальчишки как могли – в две пятерки против трех – стремились ее выполнить. На 2-й мин. первый бросок по воротам Никиты Петленко делает Алексей Болотин. «Льдинка» делает смену – и через пару минут опасный момент возникает уже во владениях Влада Гурко. Заметно традиционное стартовое волнение, много суеты вокруг шайбы. На 13-й минуте Болотин на пару с Сашей Николенко чуть не заводят шайбу в сетку. Гости огрызаются контратаками. На последней минуте периода побег Болотина отражает голкипер.
Во 2-й трети «Днепр» усиливает давление в зоне соперника, но уверен на последнем рубеже рослый Петленко. 4 численных преимущества не реализуют хозяева, а на 36-й мин. после серии рикошетов в зоне киевлян шайба отскакивает в среднюю зону, и выход Алексея Миклухи один на один прерывает уже Гурко.
3-й период – у «Днепра» видна уже толчея вокруг шайбы из-за большого желания забить. Гости все чаще цепляют соперников по ногам. Но ни одного из 6-ти удалений не приносит пользы подопечным Александра Пойды. Буллиты!
По жребию начинает «Днепр». Ростислав Савченко разгоняется – и, не доехав пары метров, нехитро бросает во вратаря. Игорь Архипенко первым на бросок отправляет Романа Марчука – шайбу отражает голкипер. Никита Письмак повторяет маневр партнера, а Данил Лупаленко также не сумел переиграть оппонента. С центра стартует Дуюн, подкатывается, делает ложный замах, Петленко ловится, а Данила объезжает вратаря и отправляет шайбу в сетку – 1:0! Александр Литвин выдумки такой при выполнении буллита не проявил.
Просмотров: 986 | Добавил: vgurov | Рейтинг: 0.0/0