Главная » 2017 » Октябрь » 28 » До последней секунды
До последней секунды

28.10.17 Чемпионат Украины (Ю-16). "Фаворит-арена", 17:00. 70 зрителей.

ХК "Днепр" - ХК СДЮСШОР-1 (Харьков) 4:1 (0:0, 2:1, 2:0)

Голкиперы: Н.Сушак - А.Тарасов (до 59:12)

Шайбы: 1:0 - Волошин (Никонов, Печерский, 21:37), 2:0 - Булах (Гончаренко, 24:14), 2:1 - Харин (Трапезников, Пойманов, 30:18), 3:1 - Гончаренко (Булах, 57:31), 4:1 - Никонов (п.в., 59:59)

Штраф 8 - 12 (0-6, 4-2, 4-4)

Броски 14 - 16 (4-7, 5-5, 5-4)

фото - Диана Грушко

Харьков начал бодро, проводя больше времени в зоне хозяев, но броски были бесхитростные. Самый опасный момент: Владимир Харин выскочил 1 в 1 - Назарий Сушко спас. Херсонцы могли открывать счет в результате атаки в пас, но Денис Гончаренко промахнулся.

В перерыве, видимо, Олег Синьков вразумил своих воспитанников. Две карусели у ворот в исполнении дуэта Данилы Булаха и Гончаренко - и 2:0. И снова начали играть, будто после обеда. Харина зевнули при смене, выход 1в1 - и форвард в этот раз бросил не доезжая - 2:1. А во стальном - период, выигранный вратарями.

Что такого говорил тренер "днепрам", что они опоздали на 3й период, заработав на старте штраф...Но гостям все равно удавалось без лишних усилий прерывать атаки хозяев льда. Нервный сумбур и сутолока у ворот. Сушак спокойно контролировал ситуацию в своей зоне, а вот Андрей Тарасов чуть-чуть не закрыл дальний угол, и Гончаренко диагональю попал - 3:1.

На последней минуте харьковчане выпустили 6го полевого, но проиграли борьбу в зоне, и Виктор Никонов, обыграв защитников, бросил по пустым воротам. Шайба влетела со звуком сирены.

Несмотря на победу, игра "Днепра" оставила больше вопросов, чем ответов. Ясно, что лобовые атаки трудностей для стража ворот СДЮСШОР не составляют. Только быстрый пас в одно касание дает результат. И нет реализации большинства...

Остальные результаты дня:  СДЮСШОР-2 - Приднепровск 0-12, Сокол - Белый Барс 0-24, Льдинка - Кременчуг 5-3 .

Просмотров: 575 | Добавил: vgurov | Рейтинг: 5.0/2