Пятница, 20.10.2017, 11:30
Хоккейный клуб "Днепр" Херсон
Мини-чат
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 442
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2017 » Март » 31 » "Днепр" на "Минской весне" стал бронзовым призером (видео)
23:51
"Днепр" на "Минской весне" стал бронзовым призером (видео)

Пока старшие готовятся ко финалу сезона, а средние сражаются четыре дня подряд, младший "Днепр" участвует в Открытом международном турнире по хоккею с шайбой среди юношей 2006 г.р., посвящённом Международному дню спорта на благо мира и развития "Минская весна 2017".

Состав команд :
1. СДЮШОР “Юность” (г. Минск, РБ)
2. СШОР “Ястребы-2006” (г. Липецк, РФ)
3. ГСДЮШОР ХК “Питер” (г. Санкт-Петербург, РФ)
4. СДЮСШОР “Химик” (г. Воскресенск, РФ)
5. СДЮСШОР г. Астана ( Казахстан)
6. ДЮСШ “Днепр” (г. Херсон, Украина)

За "Днепр" выступают ребята и из других городов Украины:  №7 - Пазий Игнат (Харьков),  №4 Койда (форвард из "Льдинки"), плюс Сеник и Ульянов. Хороший "селект" на базе Херсона, но вот сыгранность...

Ссылка http://kidshockey.ru/viewtopic.php?f=88&t=41660&start=15

тут же сообщают о видеоссылках

Расписание игр
31.03.2017
7.45-9.00 Астана -Питер 1:3
9.15-10.30 Юность - Днепр 4:4 (1:0, 1:1, 2:3) - днепры с 2:1 сделали камбэк и вышли вперед 2:4, но упустили победу на последних минутах

07:25 Лобатый Влад (Азаров Вячеслав , Маманович Тимофей ) 1:0 
10:34 Пазий Игнат 1:1 
11:37 Курганович Алексей 2 мин
15:00 Бесчасный Никита 2 мин
21:12 Осипенко Кирилл 2 мин
22:24 Лобатый Влад (Азаров Вячеслав ) 2:1 (бол.)
26:15 Скороход Даниил (Волобуев Н.) 2:2 
26:25 Курганович Алексей 2 мин
26:41 Скороход Даниил (Петухов Никита, Пазий Игнат) 2:3 (бол.)
29:01 Скороход Даниил (Сенник И.) 2:4 
29:39 Дегтяров Тимофей 2 мин
33:04 Скибицкий Иван 2 мин
37:05 Бесчасный Никита 2 мин
38:43 Лобатый Влад (Азаров Вячеслав, Дегтяров Тимофей ) 3:4 
41:52 Самохин Сергей (Скибицкий Иван, Козлов Андрей ) 4:4 
42:13 Маманович Тимофей 2 мин

9.15-10.30 Липецк - Химик 4:6
13.15-14.30 Химик - Астана 5:3
14.45 ОТКРЫТИЕ ТУРНИРА (Малая арена)
15.15-16.30 Питер - Юность 3:5
18.30-20.00 Липецк - Днепр 1:5

11:01 Кравцов Илья (Шуляк Максим ) 1:0 
24:38 Пазий Игнат 2 мин
26:36 Пазий Игнат (Ульянов В.) 1:1 
32:56 Булат Платон (Пазий Игнат, Шматко В.) 1:2 
37:27 Сенник И. (Волобуев Н.) 1:3 
39:07 Пазий Игнат 1:4 
40:07 Скороход Даниил 2 мин
41:00 №1 2 мин
41:19 Сенник И. (Волобуев Н.) 1:5 


01.04.2017
7.45-9.00 Днепр - Астана 1:4 (видео
8.00-9.15 Питер - Химик 1:2
12.00-13.15 Юность - Липецк 6:0
13.30-14.45 Днепр - Питер 3:2 (вели 3:0, за 55 сек до сирены пропустили две, но удержали счет...)
15.00-16.15 Астана - Липецк 1:4
19.30-20.45 Химик - Юность 5:4
02.04.2017
7.45-9.00 Химик - Днепр 2:2 (после шайб на 4:09 и 5:07 горели 2:0, но на 7:04 П.Булат с передачи В.Булаха реализовал большинство, а на 42:00 Р.Койда сравнял счет))
9.15-10.30 Липецк - Питер 0:3
12.15-13.30 Юность - Астана 6:0
13.30 ЗАКРЫТИЕ ТУРНИРА, НАГРАЖДЕНИЕ

1 Химик 06 (Воскресенск)   5-4 2-2 2-1 6-4 5-3 20-14 9
2 Юность 06 (Минск) 4-5   4-4 5-3 6-0 6-0 25-12 7
3 Днепр 06 (Херсон) 2-2 4-4   3-2 5-1 1-4 15-13 6
4 ГСДЮШОР 06 (Санкт-Петербург) 1-2 3-5 2-3   3-0 3-1 12-11 4
5 Ястребы 06 (Липецк) 4-6 0-6 1-5 0-3   4-1 9-21 2
6 Астана 06 (Астана) 3-5 0-6 4-1 1-3 1-4   9-19 2
Просмотров: 144 | Добавил: vgurov | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Турнирные таблицы
Кубок Чёрного моря 2012-13
и оч
1ХК ДНЕПР 824
2ХК Патриот 8 9
3ХК Легион 8 3
Чемпионат Украины 12-13
ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА
юноши 2000 г.р.
иоч
1Днепр2051
2Беркут-20002047
3СДЮСШОР-20002033
4Аврора2032
5Белый Барс-200020 9
6Льдинка-2000208
Календарь
«  Март 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Архив записей
Друзья сайта
  • магазин "Хоккейный мир"
  • Газета "Вгору"
  • ГНЕЗДО "Сокол" Киев
  • Федерація Хокею України
  • Кафе "Спорт"
  • Клуб активного відпочинку "Адреналін" (KAVA)
  • "Кристалл" Херсон
  • Поиск

    Copyright MyCorp © 2017Сделать бесплатный сайт с uCoz