Четверг, 28.03.2024, 21:25

Главная » 2016 » Февраль » 27 » Дежурные очки
21:34
Дежурные очки

27.02.2016. Всеукраинские соревнования (2002-03 г.р.) . "Фаворит-арена". 40 зрителей.

ХК "Днепр" - "Олимпия-Спартак" (Калуш-Ужгород) 13:3 (6:1, 3:0, 4:2)

Голкиперы: Н.Агуреев (40:00 - И.Борисовский) - В.Печорин

Шайбы: 1:0 - Булах (2:47), 2:0 - Жук (Бакун, 3:15), 3:0 - Бакун (Семенов, 5:37), 4:0 - Булах (6:47), 5:0 - Булах (Андриевский, бол., 8:09), 5:1 - Паламарчук (10:15), 6:1 - Яковчук (Булах, 13:48), 7:1 - Мисюк (Семенов, Андриевский, 21:59), 8:1 - Яковчук (Панченко, 24:01), 9:1 - Булах (37:18), 9:2 - Дмитриев (42:26), 10:2 - Попов (Деркач, 50:17), 10:3 - Паламарчук (51:47), 11:3 - Семенов (Мисюк, 53:45), 12:3 - Яковчук (Панченко, 55:59), 13:3 - Панченко (Тетеря, 59:09)

Броски 41 - 13 (17-4, 10-6, 14-3)

Штраф 4 - 14 (П.Терешко 2+10)

Мало кто сомневался, что хозяева возьмут 3 очка у обессиленных после Кременчуга гостей. Результат первого период сделала 1-я пятерка "Днепра", а Данил Булах за 8 минут оформил хет-трик. На расслабоне пропустили контратаку, которую голом завершил Александр Паламарчук. Тем не менее подопечные Олега Синькова контролировали ход игры, и только самоотверженная игра Всеволода Печорина спасала ворота "О-С".

2-й период - куча нереализованных возможностей, гости сражались у ворот как могли, поэтому шайбы влетали или на отскоке, или в ходе четкого распаса. Темп хозяева не взвинчивали, будто усыпляемые соперником...

В 3-м периоде в ворота встал Игорь Борисовский. И тут же наша защита прозевала прорыв флангом Александра Дмитриева. Бросок - от плеча шайба уходит в 9-ку..."Днепр" забросил, когда полпериода прошло: Костя Попов откликнулся на пас Владислава Деркача. И снова упускают Паламарчука, который "разминает" подзамерзшего голкипера...Затем уже сыграли безошибочно: Николай Семенов был первым после броска Михаила Мисюка на отскоке. А вскоре Арсений Панченко и помог забросить Кириллу Яковчуку, и сам добил шайбу после броска Кирилла Тетери.

28.02.2016. Всеукраинские соревнования(2002-03 г.р.) . "Фаворит-арена". 40 зрителей.

ХК "Днепр" - "Олимпия-Спартак" (Калуш-Ужгород) 10:3 (2:1, 2:1, 6:1)

Голкиперы: Н.Агуреев (10:05-31:22 - И.Борисовский) - В.Печорин

Шайбы: 1:0 - Панченко (Яковчук, Булах, 3:29), 2:0 - Панченко (Яковчук, 9:59), 2:1 - Луцив (10:05), 3:1 - Семенов (Андриевский, Деркач, бол., 23:23), 3:2 - Терешко (Паламарчук, бол., 31:22), 4:2 - Яковчук (Панченко, Булах, 37:40), 5:2 - Яковчук (Панченко, бол., 44:09), 6:2 - Панченко (Печерский, Булах, 47:07), 7:2 - Панченко (Булах, 57:27), 8:3 - Печерский (57:56), 9:2 - Печерский (Андриевский, 58:08), 9:3 - Дмитриев (Паларчук, бол., 58:42), 10:3 - Булах (59:23)

Броски 41 - 10 (15-3, 14-4, 12-3)

Штраф 32 - 16 (16-0 (Яковчук 2+10); 2-4, 14-12)

Если вчера солировал Булах, то сегодня первой выстрелила спарка Панченко-Яковчук, дважды воспользовавшись слабым местом голкипера гостей - отскоками после бросков. Правда тут же "Днепр" получил ответку: броска Дмитрия Луцива Никита Агуреев даже не видел. Олег Синьков сразу же произвел замену вратарей, и до перерыва Игорь Борисовский держал свой рубеж в неприкосновенности. Но и форвардам хозяев простыми бросками застать Всеволода Печорина врасплох не удавалось.

В дебюте 2-й трети матча Николай Семенов со товарищи реализует большинство, но и гости в этом компоненте добились успеха: бросок издали Павла Терешко, шайба летит навесом, Кирилл Печерский вместо того, чтобы принять ее на щиток, уворачивается - и снаряд ложится меж щитков голкипера. Борисовский садится, в рамку снова встает Агуреев. Следует нервная 6-тиминутка почти без бросков, пока Яковчук не подкарауливает отскок - 4:2.

В 3-м периоде "днепры" снова наказывают соперника за нарушение. А затем Панченко завершает комбинацию партнеров. Когда время периода перевалило середину, страсти вспыхнули у ворот хозяев. Встряхнуться потасовкой удалось, сели форварды...и сравнительное спокойствие установилось до последних минут. После того, как Панченко в четвертый раз расписался в воротах соперников, а за дело взялись защитники. Дважды за 15 сек. Печерский, врываясь с левого фланга и бросая верхом, заставлял голкипера вынимать шайбу из сетки. Гостям еще раз удалось разыграть лишнего игрока, но последнюю точку поставил Булах.

Просмотров: 676 | Добавил: vgurov | Рейтинг: 5.0/1