Пятница, 29.03.2024, 09:11

Главная » 2017 » Декабрь » 27

Юніорська збірна команда України автобусом із Броварів вирушила до Будапешту, де братиме участь у традиційному міжнародному турнірі Кубок Чотирьох націй. Як повідомляє сайт ФХУ, перед виїздом до Будапешту синьо-жовті провели два тренувальні дні у броварському «Терміналі».

Участь у змаганні окрім нашої команди будуть брати дві команди Угорщини та юніорська збірна Польщі. Саме матчем проти поляків команда Олега Ігнатьєва й розпочне свої виступи на турнірі. Відповідно до регламенту змагання 28 грудня українці гратимуть проти поляків, а 29 грудня зіграють проти обох угорських команд. 30 грудня відбудуться матч за третє місце та фінал.

... Читать дальше »

Просмотров: 566 | Добавил: vgurov | Дата: 27.12.2017 | Комментарии (0)

26.12.2017 20:00 "Фаворит-арена". Зрители: дети, жены, внуки, племянники, тети, дяди, друзья и подруги...

ХК "Днепр" - ХК "Херсон" 5:0 (0:0, 1:0, 4:0)

Голкиперы: М.Сулютин - Д.Петренко

Шайбы: 1:0 - Филиппов (бол., 33:07), 2:0 - Рябов (Моначинский, 40:51), 3:0 - Моначинский (Рябов, 47:43), 4:0 - Букатин (52:32), 5:0 - Белоус (Павлишин, 56:11)

Штраф 0-2 (0-0, 0-2, 0-0)

"На тренировки не ходят, а ты им скажи, с кем играть", - сокрушался капитан "Днепра" в перерыве между 1-м и 2-м периодами. Действительно, первая треть товарищеского матча напоминала тестовый режим впервые собранного механизма. "Муниципалы" прогнозированно действовали от обороны, сосредоточившись на разрушении атак, а "днепры" пытались нащупать рисунок игры. Уверенная игра о ... Читать дальше »

Просмотров: 539 | Добавил: vgurov | Дата: 27.12.2017 | Комментарии (0)

Команда Дмитрия Якушина нанесла неотразимый визит в Харьков. Из-за присущей нашим тренерам скромности о четырех товарищеских матчах с коллективами как сверстников, так и ребят на год старше (2008-2010 г.р.), общественность узнает не сразу. Но с чувством глубокого удовлетворения сообщаем, что во всех встречах победа была на стороне херсонцев. Удовольствие получили, настроение на Новый год обеспечили.

Просмотров: 422 | Добавил: vgurov | Дата: 27.12.2017 | Комментарии (0)