Четверг, 18.04.2024, 22:34

Главная » 2016 » Май » 03

Следом за старшим "Днепром" в Беларусь собирается и "Днепр" (2002-03 г.р.). Команду Олега Синькова ожидают встречи в основном с местными клубами и харьковчанами. Отчеты от Алены Зайцевой http://khersonhockey.blogspot.com/

Расписание игр турнира по хоккею с шайбой «Кубок Победы» среди юношей 2002г.р. 6.05.- 8.05.2016.

Следим ... Читать дальше »

Просмотров: 1170 | Добавил: vgurov | Дата: 03.05.2016 | Комментарии (0)

Обладатели серебра чемпионата Украины стали вторыми на турнире в Бресте (Беларусь). Отметим тот факт, что херсонская команда и в матче с будущими победителями выиграли 1-й период 3:0, но затем динамовцы совершили неимоверный камбэк - 4:6. Последняя шайба влетела, когда наши играли с шестым полевым.

А вот в матче с "Соколом" отыгрывались уже подопечные Олега Тимченко. После проигранного 0:2 первого периода шайбу отыграл Данил Дуюн, Алексей Болотин счет сравнял. Снова получаем две шайбы, но Борисов и Артем Царегородцев опять уравнивают шансы. В середине 3-го периода "Днепр" зарабатывает буллит, который реализует Царегородцев. Победа 5:4, Артем назван лучшим в составе команды.

В матче с Брестом раскачивались весь 1-й период, затем реализовали большинство (Тимченко) - и понеслось. Лучшим был назван Никита Кругляков.

"Сокол" также упустил свой шанс потрепать "Березу", но ведя 2:0, проиграл 3:4.