Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2014 » Март » 03
После долгого перерыва ХК "Днепр" возобновил участие в Кубке Черного моря. Херсонцы провели два матча на выезде против ХК Одесса. В обеих встречах победу праздновали гости - 5:11 и 4:15. Ждем официальных протоколов.

Хоккейный клуб «Одесса» в первые дни весны встречался с мощным херсонским «Днепром», который является многократным и ныне действующим победителем Кубка Черного моря.

К сожалению, в обоих случаях наши земляки крупно ... Читать дальше »
Просмотров: 796 | Добавил: vgurov | Дата: 03.03.2014 | Комментарии (1)

2.03.2014 Чемпионат Николаевской области. Херсон "Фаворит-арена" 30 зрителей.
ХК "Фаворит" - ХК "Медведи" (Одесса) 7:2 (1:0, 1:1, 5:1).
Штраф 12-4 (8-2, 4-2, 0-0)
Голкиперы: В.Казмирчук - Е.Положай.
Шайбы: 1:0 - Марков (Остапенко, 1:18), 1:1 - Медведев (30:52), 2:1 - Джемчук (Марков, 37:01), 3:1 - Дрозд (Марков, 45:39), 4:1 - Зганяйко (Остапенко, 48:30), 5:1 - Марченко (50:07), 6:1 - Марков (Остапенко, 53:02), 6:2 - Фурсов (Шарафутдинов, 55:29), 7:2 - Зганяйко (Марков, 55:50).

Две пятерки против двух пятерок - что может склонить чашу весов? Оказалось, сплав опыта и молодости. Уже на 2-й минуте Сергей Остапенко втащил шайбу в зону одесситов, стянул на себя защитников и отдал точный пас на неприкрытого Никиту Маркова, который переправил шайбу в полупустые ворота. Быстрый гол не смутил гостей, они выровняли игру, но после опасного паса Остапенко на Михаила Згоняйко их ворота спасла только перекладина. Пришлось брать тайм- ... Читать дальше »
Просмотров: 699 | Добавил: vgurov | Дата: 03.03.2014 | Комментарии (0)