Форма входа
Главная » 2010 » Февраль » 07
7.02.2010 10:00 «Днепр» – «Сокол-95» 5:1 (2:1, 2:0, 1:0)
Арбитры: А.Букатин, А.Максимович (Херсон). Штраф: 12 – 14 (2-4, 4-4, 6-6)
Шайбы: 0:11 – 1:0 Сазанович (Гараненко), 8:19 – 1:1 Чобанян (мен.), 15:40 – 2:1 Варивода (бол.), 24:59 – 3:1 Гриценко, 38:53 – 4:1 Сазанович (бол., Варивода, Гарненко), 42:53 – 5:1 Палий.

Что и требовалось доказать…28-29 ноября 2009 «Сокол-95» уже проиграл «Днепру» в Киеве –1:5 (1:0 0:2 0:3), 0:3 (0:1 0:2 0:0). Хлопнуть дверьми не удалось.

Первая же атака после стартового вбрасывания – и первая пятерка распечатывает Титова. Сазанович точен с прострела Гараненко - и это самая быстрая шайба чемпионата. Шафаренко тут же садит голкипера на скамью и выпускает Посвиста ... Читать дальше »
Просмотров: 1228 | Добавил: vgurov | Дата: 07.02.2010 | Комментарии (5)

6.02.2010 «Днепр» – «Сокол-95» 4:2 (2:1, 0:1, 2:0)
Арбитры: А.Букатин, А.Максимович (Херсон) Штраф: 10 – 6 (2-2, 4-0, 4-4)
Шайбы: 0:40 – 1:0 Сазанович (Гараненко, Гриценко), 3:34 – 2:0 Сазанович (Луговой), 19:53 – 2:1 Черненко (Ефимов), 23:11 – 2:2 Чобанян, 41:17 – 3:2 Луговой (Сазанович), 56:57 – Варивода (бол.)

Матч сложился непросто для хозяев. Несмотря на стартовый успех (ну просто повторение матча накануне «Днепр» – «Легион»), расслабленность на последней минуте привела к необязательной шайбе. На дубль Устима Сазановича «Сокол» ответил комбинацией Богданов – Ефимова и Черненко. Во 2-м периоде «Днепр» было не узнать. А может, просто «Сокол» включил полные скорости. Сразу после неудачной атаки Сазановича, выведшего пасом на бросок ... Читать дальше »
Просмотров: 1843 | Добавил: vgurov | Дата: 07.02.2010 | Комментарии (1)